Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Рекламное оборудование для магазинов

На нынешний день рекламное оборудование для магазинов имеет широкий ассортимент в выборе. Торговые конструкции уже непросто являются частью магазинов или павильонов.

Современные торговые приспособления – это важная составляющая интерьера, которая влияет на внешний вид торговых точек в целом.

Полностью продуманная торговая мебель станет удобным элементом магазина для всех покупателей. Однако при условии сочетания удобства и красоты такое торговое помещение станет не только практичным и уютным, но и ярким, красочным – а это обязательно понравится даже самым требовательным посетителям.

Примеры рекламного оборудование для магазинов

В спектр производимого рекламного оборудования для магазинов входят: витрины, стойки, вывески, стеллажи, прилавки, киоски, и другие торговые элементы мебели.

Изготовление рекламного приспособления для торговых точек может осуществляться даже в самые краткие сроки.

Также множество рекламных агентств торговое оборудование производят под заказ индивидуально для каждого клиента, поэтому специалисты ищут дизайнерское решение. Такие конструкции являются эксклюзивным дополнением с уникальным дизайном, что соответствуют всем пожеланиям и требованиям заказчиков.

Достоинства данного типа продукции в том, что она практична, удобна и проста в установке и эксплуатации. Можно также оперативно заменить информационные блоки на рекламных конструкциях в случае необходимости. Металлические или искусственные приспособления применяют как внутри павильонов, так и на улице недалеко от торговой точки.

Компании-производители рекламного оборудования для магазинов

Многие компании, участвующие в качестве экспонентов на выставке «Реклама», являются непосредственными изготовителями рекламного оборудования для магазинов.

Так, на производственной базе организаций реализуется разработка и изготовление таких видов конструкций:

  • Мобильные стенды;

  • Промо-столы;

  • Напольные, выносные, дегустационные стойки;

  • Раздвижные и складные буклетницы;

  • Информационные доски;

  • Витрины;

  • Стеллажи;

  • Другие элементы мебели для торговых павильонов.

Данные приспособления могут окружаться и дополняться иными моделями. Это даст эффект в торговле и расширит рекламный охват.

Требования к рекламным конструкциям для магазинов

Рекламное оборудование для магазинов должно быть ярким, чтобы вызывало интерес у покупателей, а рекламируемая продукция оправдала ожидания покупателя. Для исполнения этих задач существует широкий ассортимент торговой рекламы, которая изготавливается под заказ, в зависимости от направленности каждого конкретного торгового павильона или магазина, а в совокупности это формирует целостное оформление.

Торговые приспособления должны обращать на себя внимание, но и, с другой стороны, быть практичным как для обслуживания, так и для выполнения работы.

Рекламная информация, которая будет размещаться на торговых конструкциях, должна легко восприниматься клиентами. Навигационное рекламное оборудование способствует легкому перемещению и ориентированию по торговому павильону.

Разновидности и формы торгового оборудования

Торговое оборудование считается важнейшим функциональным компонентом для продовольственных торговых точек, разных по величине маркетов, бутиков и других магазинов разнообразной специализации и масштабов. Оснащение магазинов облегчает деятельность работников непосредственной продажи.

Подобрав точно торговое оборудование, предприниматель подтвердит уникальные характеристики своего объекта продаж, привлечет большее количество клиентов и увеличит объемы выручки.

Торговое оборудование для размещения продуктов, обуви, аксессуаров и других вещей, сделанное из материала ДСП, годится как для крупных торговых холлов магазинов, так и малого коммерческого пространственного объекта.

Поскольку торговая мебель сконструирована из модульных фрагментов, что без затруднений собираются между собой, это разрешает минимально вводить в использование зону торговли. Торговая оснастка из ДСП является относительно дешевой, и единовременно наружное прилавочное состояние сохраняется на высоком уровне.

Торговое оборудование приблизительно распределяют на несколько основных видов:

  • витринное;
  • прилавочное;
  • стеллажное.

Витринной оснасткой являются шкафы, отчасти или целиком застекленные высотой от 1,5 до 2 метров. Прилавочное оборудование – это низенькая тумбочка (средняя высота 900 миллиметров) в основном с застекленной верхней долей.

Стеллаж представлен в виде распахнутого гардероба, сконструированного из каркасной конфигурации и наполненного полочками.

Корпусные витрины для магазинных точек бывают разнообразной формы:

  • аптечные объекты;

  • магазины одеяний;

  • ювелирные предприятия;

  • косметическая торговля.

Торговая оснастка из какого-либо материала может быть произведена под заказ. Изготовление подобного оборудования выполняется по проекту дизайнеров и маркетинговых агентств.

В настоящее время торговое оснащение прекратило быть примитивно подсобной составной магазинов или павильонов продажи. Оно стало главным элементом интерьера, устанавливающего узнаваемость и популярность торгового предприятия.

Скрупулезно обдуманная торговая мебель, яркая и комфортная при этом, сделает любой магазин благоприятным местом посещения для покупателей.

Примеры рекламного оборудования для магазинов на выставке

Учитывая актуальность рекламной промышленности на сегодня, ее незаменимость во всяком виде торговли, можно с уверенностью сказать, что эта сфера достигла значительных высот своего развития. Поэтому собирать положительные оценки и получать награды – вполне заслуженное в индустрии явление.

Более подробно о рекламном оборудовании для торговых точек, и других элементах рекламной деятельности, можно узнать на выставке «Реклама». Экспозиция будет осуществляться в ЦВК «Экспоцентр», который размещен в Москве на Красной Пресне.

Мероприятие уже в течение долгого периода проводится в этом выставочном центре, и принимает гостей даже из-за рубежа.

Выставка соберет множество успешных рекламных и полиграфических, издательских корпораций, включающих зарубежных и отечественных участников выступлений, форумов, конгрессов, пресс-конференций, которые предоставят свою продукцию и торговое оборудование.

На выставке будет представлено современное рекламное оборудование, в том числе и торгово-рекламное оборудование.

Тематическое стимулирующее мероприятие посетят гости, которые едут за новыми свежими достижениями, полезными маркетинговыми знаниями и просто для заряжения атмосферой прогресса.

Оборудование для рекламного производства
Оборудование для рекламного бизнеса