Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Большой форум для производителей и поставщиков рекламной продукции – пропустить нельзя!

21 / 09 / 2020

Уже завтра, 22.09.2020 в 10.00 начнет работу онлайн-форум «Матрица Рекламы»,  посвященный трансформации рекламного рынка и бизнес-возможностям в 2020–2021 годах.

Впервые АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с КВК «Империя» проведут 9-й форум «Матрица Рекламы» в онлайн-формате.

22 и 23 сентября приглашаем присоединиться к двум потокам конференций, посвященных различным сегментам рекламного рынка. Всего будет рассмотрено более 50 тем.

Программа и регистрация

22 сентября в рамках сессии «Глобальные изменения на рекламном рынке», модератором которой выступит Николос Коро (Исследовательский центр бренд-менеджмента и бренд-технологий), участники обсудят прогнозы развития рынка в период турбулентности, изменения покупательского поведения и стратегию развития бренда в связи с этим. Спикеры: представители Международной рекламной ассоциации, Гильдии маркетологов, РОМИР, РАМУ, и т. д.

В сессии «Трансформация рынка наружной рекламы» выступят как представители исследовательских агентств, так и компаний-производителей.

Отдельный раздел форума «Матрица Рекламы» будет посвящен продвижению полиграфического производства.

На втором потоке конференций 22 сентября будут рассмотрены драйверы роста рекламного бизнеса в условиях «нового будущего», рекламные инструменты для бизнеса в новых реалиях, тренды в digital- и аудио-визуальном производстве.

23 сентября посетителей ждет конференция о промопродукции, а также рекламной полиграфии и упаковке. Советуем обратить внимание на сессию, посвященную векторам развития рекламных технологий, спикерами которой являются представители компаний-поставщиков и производителей оборудования и материалов. Ну и конечно, не пропустите мастер-классы от экспертов маркетинга и позиционирования.

В зависимости от тем, которые вас интересуют, подключайтесь к подходящий конференции! Ждем вас 22 и 23 сентября.

Регистрация>>


Поделиться: