Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Музей «Гранд Макет Россия» впервые примет участие в выставке «Реклама-2020» с уникальным предложением по размещению рекламы

10 / 03 / 2020

Музей «Гранд Макет Россия» предлагает вашей компании стать частью уникального проекта! Представляем вам необычный способ рассказать о себе при помощи нестандартного размещения рекламы на самом большом в мире макете России.

В музее представлен колоссальный действующий макет, художественно передающий собирательный образ России – от Калининграда до Дальнего Востока. Площадь макета – 800 кв. м, что на сегодняшний день делает его вторым по величине в мире и самым большим в России. На макетном поле переданы собирательные образы различных городов и регионов, в жанровых сценках отображены фактически все виды человеческой деятельности и представлены все времена года.

Наш музей входит в десятку лучших в России, а также в число самых посещаемых мест в Санкт-Петербурге. Мы уже реализовали рекламные проекты для следующих компаний: «Газпром нефть шельф», «Росатом», «МегаФон», «Сбербанк», «Альфа-Банк», «Россельхозбанк», Campina, McDonalds и т.д. Примеры реализованных проектов вы сможете увидеть по ссылке: https://grandmaket.ru/reklama

Реклама каждой компании, представленной на макете, разрабатывается индивидуально вместе с техническим директором и автором проекта с учетом идей и пожеланий заказчика.

Забрендированные объекты попадают не только в кадр любительской съемки, но и в прямые эфиры ведущих телевизионных каналов, в репортажи профессиональных документальных фильмов, а также в видеообзоры популярных блогеров, регулярно освещающих «жизнь» макета. В социальных сетях есть большое количество примеров вирусного распространения рекламы по всему миру.

Музей «Гранд Макет Россия»
Россия, 196006, г. Санкт-Петербург,
ул. Цветочная, 16
Тел.: +7 (931) 256-54-07
www.grandmaket.ru
https://vk.com/grand.maket


Поделиться: