Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Реклама-2019» компания «ТЕХНОГРАФИКА» продемонстрирует новое оборудование для производства рекламных материалов

24 / 10 / 2019

На выставке «Реклама-2019» компания «ТЕХНОГРАФИКА» продемонстрирует новое оборудование для производства рекламных материалов «ТЕХНОГРАФИКА» приглашает всех участников и посетителей выставки «Реклама-2019» на свой стенд №22G12 (павильон №2, зал 2), где компания представит станки для производства наружной рекламы.

Промышленный УФ-принтер DOCAN H3000RL с рулонной опцией на печатающих головах KYOCERA – это самый современный ответ запросам рынка УФ-печати. Регистрационные пины, высокоточный стол, металлические растровые линейки, сдвоенный сервопривод, компактный дизайн – это только краткий список преимуществ данной модели. Принтер традиционно оснащен модулем белого цвета и опционально лаковой секцией. Печатающие головы в зависимости от модели устанавливаются в 2 или 3 ряда, что позволяет получить одновременную печать цветного изображения с белым цветом и лаком или, используя всю ширину голов, удвоить производительность печати. Машины оборудованы системой защиты от столкновения с материалом. На принтере DOCAN 3000RL установлены полиграфические антистатические ионизаторы. Вакуумный стол оснащен бесшумными помпами, управляемыми с передней панели и убранными в корпус. Поверхность имеет семь зон вакуума. Помпы оборудованы клапаном переключения направления потока воздуха для создания воздушной подушки (обратный вакуум).

Многофункциональный раскроечный планшетный плоттер LISTDIGITAL CUT с многоцелевыми сменными обрабатывающими модулями. Комплекс оснащен шестиосевой системой перемещения и высокотехнологичными контроллерами европейского производства. Модульная структура главного рабочего органа позволяет менять режущий инструмент и обеспечивает экономичную модернизацию оборудования с течением времени. Комплекс способен работать с высокой производительностью, как над большими тиражами, так и над единичными работами. Шестиосевая система числового управления перемещениями осуществляет их с высокой скоростью и точностью. Интегрированный DSP-процессор сводит к минимуму количество ошибок вычислений, при более чем адекватной цене решения. Сервомоторы, направляющая рельса, синхронизирующие ремни произведены в Японии. Многосекционная система вакуумного прижима обеспечивает надежное и легко управляемое крепление заготовки на столе. Ethernet-порт и дружественный интерфейс программного обеспечения позволяет организовывать доступ к одному или нескольким резакам с одного или нескольких компьютеров параллельно, что позволяет максимально эффективно использовать инвестиции в периферийное оборудование. ЖК-экран сенсорной панели позволяет оперативно освоить оборудование и начать эффективно работать на нем в кратчайшие сроки. Резак серии CB предлагает максимально гибкий в настройке модуль смены инструмента, отвечающий требованиям различных отраслей промышленности.

Также на стенде будет представлен комплект из экосольвентного принтера Т160 и режущего плоттера ListCut 1350II. Традиционно «ТЕХНОГРАФИКА» представит режущий инструмент и все расходные материалы.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания «ТЕХНОГРАФИКА» начала свою деятельность в 2000 году в сфере производства полиграфии. С 2002 года она стала успешно развивать новое направление: продажи оборудования, аксессуаров и расходных материалов на рынке производства полиграфической продукции. Далее «ТЕХНОГРАФИКА» постепенно охватила такие сферы, как: индустрия наружной рекламы, деревообработка, металлообработка, ювелирное производство и т.д. В настоящее время компания сотрудничает с всемирно известными японскими и европейскими брендами, такими как Brother GmbH; Summa Bvba; Shanghai Docan Technologies Co., Ltd; Shanghai Wit-Color Digital Science & Technology Co., Ltd. «Техно-Графика» также выпускает оборудование под собственной торговой маркой Techno-Jet.


Поделиться: