Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Konflex на выставке «Реклама-2019»

04 / 10 / 2019

ТД «Конфлекс» приглашает всех участников и посетителей выставки «Реклама-2019» на стенд №21G03 (павильон №2, зал 1), где компания представит комплексные и технологичные решения для изготовления наружной рекламы.
Команда специалистов ТД «Конфлекс» предложит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом рулонных и листовых материалов для производства рекламы, чернилами собственных торговых марок для профессиональной печати, а также продемонстрирует первый в России станок производства Plamac – бренда, завоевавшего популярность в Азии, Америке и странах ЕС.

Гибридный принтер Plamac HUNTER 2000 UV является оптимальным решением для работы как с гибкими (рулонными), так и с листовыми материалами, представляя собой результат
15-летнего опыта в разработке и изготовлении оборудования. Высокоточная механика и кинематика, использование различных цветовых схем позволяют вывести работу с данным принтером на максимально высокий уровень и обеспечить печать фотографического качества на широком спектре используемых материалов.

Применение:

  • наружная реклама;
  • интерьерная печать на пленках, холстах, ПЭТ и др.;
  • печать на стекле, фасадах, керамике, дереве.

На стенде также можно будет увидеть в работе и подробнее узнать о планшетном сувенирном принтере Mustang 6090 UV.
Компания-производитель владеет крупным заводом в Китае и отвечает за весь цикл проектирования и производства оборудования, гарантируя качество продукции от партии к партии.

Применение:

  • печать на сувенирной продукции;
  • печать на стекле, керамике;
  • печать на чехлах для телефона и др.

***

ТД «Конфлекс» занимается поставками материалов и оборудования на рынке наружной рекламы. Компания регулярно пересматривает и оптимизирует ассортиментную матрицу в пользу клиента, отслеживая тренды мирового рынка.


Поделиться: