Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ТД «ПАПИЛЛОНС» на выставке «Реклама-2019» представит уникальную инновационную технологию ускоренной печати термопленками

01 / 10 / 2019

С 21 по 24 октября 2019 года в павильоне №2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 27-я международная специализированная выставка «Реклама-2019».

Это ежегодное мероприятие является уникальным событием в России, оно объединяет весь спектр технологий и услуг для производства рекламы.

Компания «ПАПИЛЛОНС» в очередной раз представит рекламному рынку РФ передовые технологии – на этот раз в своем новом направлении – материалы и оборудование для термотрансферной печати.

Печать по текстильным изделиям подразумевает собой как рекламно-сувенирный трансфер термопленками, так и передовые сублимационные технологии, используемые на данный момент практически повсеместно и захватывающие все большую долю рынка.

Помимо прочих, ставших уже классикой, способов печати по текстильным изделиям, «ПАПИЛЛОНС» представит уникальную инновационную технологию ускоренной печати термопленками WEED-EX, которую представляет на рынке РФ эксклюзивно.

Клиенты, посетившие стенд компании, смогут совместно с сотрудниками «ПАПИЛЛОНС» протестировать следующие виды оборудования:

  • термопрессы TEMPRES;
  • режущее оборудование для раскроя термопленок ROLAND;
  • принтер для прямой печати по жестким поверхностям NOKAI.
А также – материалы для термотрансферной и сублимационной печати:
  • термотрансферные пленки премиум-сегмента NOVA-FLEX немецкой компании WITPAC;
  • термотрансферные пленки экономичного класса ECO;
  • сублимационные бумаги HANSOL;
  • сублимационные чернила JET-LINE.

И, конечно же, увидеть воочию, как можно печатать термопленками быстро и просто, без необходимости ручной выборки внутренних сегментов термоаппликаций.

Ждем вас!


Поделиться: