Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

5-й юбилейный чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup пройдет в рамках выставки «Реклама-2019»

13 / 09 / 2019

Мы уже привыкли к рекламе на автомобилях и брендированию транспорта. Но на что надо обращать внимание при заказе рекламы на транспорте? Что влияет на качество готовой работы и ее долговечность? Какой пленкой должна выполняться оклейка автомобиля?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, посетив чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Cup на выставке «Реклама-2019», который будет проходить с 21 по 24 октября 2019 года.

Здесь вы увидите весь процесс брендирования транспорта: от печати макета на пленке и ее установки на машину до финального результата, готового к выезду на дороги города.

Russian Wrap Masters Cup
Russian Wrap Masters Cup

На ваших глазах откроются разные техники установки пленки от лучших мастеров со всей России – тонкие моменты, важные детали, то, что обычно скрыто за ширмой автосалона или агентства по брендированию транспорта.

Чемпионат Russian Wrap Masters Cup является отборочным этапом в гранд-финал чемпионата мира World Wrap Masters. Здесь собираются лучшие мастера нашей страны, судейская бригада включает в себя именитых мастеров из разных стран. Чемпион России будет бороться за титул чемпиона мира среди 12 лучших мастеров планеты в финале мирового первенства в 2020 году.

21–24 октября 2019 года
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»


Поделиться: