Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ЭколИн Урал» благодарит организаторов выставки «Реклама-2018» за их работу

11 / 10 / 2018

Производитель высококачественных рулонных пленочных материалов компания «Экологическая Инициатива Урал» делится своими впечатлениями о выставке «Реклама-2018».

«У нашей компании остались только положительные впечатления о прошедшей выставке, – рассказывает представитель компании Александр Банников. – Нас очень порадовал тот момент, что большое количество как участников, так и посетителей выставки интересовалось не только производимой нами синтетической бумагой Extreme paper, но также и ее экологическим вариантом – биоразлагаемой синтетической бумагой с периодом разложения материала до 24–36 месяцев. Так как особо важной проблемой в производстве синтетических материалов является их утилизация после применения, мы считаем, что этот важный момент, не может оставаться без должного внимания.

Хотели бы отдельно поблагодарить организаторов выставки за их работу и предоставленную возможность встретиться на одной площадке молодым и уже опытным специалистам, а также российским и зарубежным представителям в области рекламы».

***

ООО «Экологическая Инициатива Урал» – производитель высококачественных рулонных пленочных материалов – крупнейший в Уральском регионе. Этому способствует динамично развивающееся собственное производство, где используется как отечественное, так и импортное оборудование. Производство полиэтиленовых пленок осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании с возможностью выпуска трехслойных пленок. По применяемым техническим решениям и качеству получаемой пленки установленное оборудование является одним из лучших в мире.


Поделиться: