Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Лабиринт» удивит календарями

13 / 09 / 2018

Компания «Лабиринт» из Санкт-Петербурга, новатор на рынке календарной продукции впервые примет участие в выставке «Реклама-2018» на стенде №1B83.

Акцент на выставочном стенде компании будет сделан на рекламную продукцию, связанную с новогодней и поздравительной тематикой. Каждый год дизайн-студия компании разрабатывает эксклюзивные модели календарной и подарочной продукции, и представляет их на своем выставочном стенде, вызывая удивление и повышенный интерес даже искушенной публики.

Один из факторов успеха компании – это команда дизайнеров-проектировщиков, людей увлеченных своим делом, постоянно совершенствующих свой профессиональный уровень, которые видя перед собой интересную задачу, с азартом принимаются за реализацию даже самых сумасшедших идей.

Производственный участок компании включает в себя офсетное, шелкотрафаретное и цифровое оборудование. На участке выполняются разнообразные отделочные операции (ламинирование, УФ-лакирование, каширование, тиснение, конгрев, вырубка, высечка, перфорация, нумерация и т.д.). В настоящий момент для расширения возможностей производственного участка для изготовления разнообразной нестандартной продукции небольшими тиражами, установлен планшетный режущий плоттер/фрезер с рабочей областью 1000х1500 мм. Его возможности позволяют создавать оригинальную отделку для всех видов календарной и другой рекламной продукции, придавать им любую сложную форму, изготавливать оригинальную упаковку для сувенирной продукции, делать пилотные экземпляры перед большим тиражом и многое другое.

Вся продукция производится в г. Санкт–Петербурге, а благодаря налаженным связям с транспортными компаниями, быстро доставляется в любую точку страны.


Поделиться: