Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Станьте экспонентом выставки «Реклама-2023»

26 / 05 / 2023

Продолжается активное комплектование выставки «Реклама-2023», которая пройдет с 23 по 26 октября в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Экспозиция павильона №2, зала 1 уже сформирована на 100%! Среди экспонентов – как постоянные участники, так и новые компании из России и Китая.

Сейчас принимаются заявки для размещения в павильоне №2, зал 2. Если вы планируете принять участие в выставке со стендом, то отправляйте запрос на участие прямо сейчас и забронируйте стенд, пока есть выбор.

Узнать условия участия

Выставка «Реклама» – уникальное событие рекламной отрасли, позволяющее получать коммерческий результат как для новых брендов, так и для хорошо зарекомендовавших себя на рынке компаний.

За 4 дня работы выставки вы сможете представить свою продукцию и технологии максимальному количеству B2B-посетителей, которые посещают выставки схожей тематики. В 2022 году на выставке было более 16 000 уникальных посетителей*.

Вы гарантированно установите новые деловые контакты, заключите договоры с компаниями, при этом стоимость участия сопоставима с выставками осеннего сезона схожей тематики.

Наши посетители – ваши заказчики!

*Данные получены от независимого выставочного аудита


Поделиться: