Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

STAN на выставке «Реклама-2022»

15 / 08 / 2022
Фото: STAN

STAN после долгого перерыва примет участие в выставке «Реклама» и с удовольствием приглашает всех участников познакомиться ближе!

STAN – эксперт в сфере промотекстиля. Мы производим промотекстиль высокого качества под собственными торговыми марками (StanPromo, StanColor, StanRus) для разных целей бизнеса.

В ассортименте компании: футболки, рубашки-поло, толстовки, головные уборы, жилеты, куртки, ветровки, брюки, дождевики, а также сумки и рюкзаки.

Максимально оперативные поставки благодаря товарному запасу в более 1 500 000 единиц на 2-х современных складах в Москве и Екатеринбурге.

STAN предлагает комплексное решение «текстиль и нанесение». Мы обладаем всей необходимой производственной базой, чтобы предоставить нашим партнерам весь спектр технологий нанесения на текстиль: шелкография, сублимационная печать, термоперенос, объемная вышивка, спецэффекты.

Компания открыта к сотрудничеству. Сегодня на территории России, Республики Беларусь и Казахстана работает 1 000 партнеров. Это рекламные агентства, рекламно-производственные компании и предприятия по оптовой торговле сувенирной и рекламной продукцией.

Если в вашем ассортименте есть промотекстиль, но пока еще нет продукции от STAN – значит наступило время расширить возможности, границы и масштаб бизнеса.

youtu.be


Поделиться: