Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Паритет-РК на выставке «Реклама-2022»

02 / 08 / 2022
Фото: ООО «Паритет»

ООО Паритет-РК – производственная компания и оптовый поставщик материалов для широкоформатной цифровой печати: фотолюминесцентных и световозвращающих пленок. Продукция строго соответствует стандартам ГОСТ и безопасна для здоровья людей, что подтверждено необходимыми сертификатами.

Мы производим:

  • планы эвакуации;
  • знаки безопасности;
  • сигнальную разметку;
  • информационные стенды;
  • дорожные знаки.

В прошлом году мы приняли активное участие в международной выставке «Реклама-2021» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», также планируем выставляться и в этом году. Открыли склад-офис в Москве, теперь отгружаем еще быстрее. Планируем расширять ассортимент рулонных материалов: сейчас у нас кроме фотолюминесцентных пленок в наличии имеются световозвращающие пленки для сольвентной, экосольвентной, ультрафиолетовой, трафаретной печати и шелкографии, а также абразивные и противоскользящие материалы.

Наш любимый заказ – это когда «много и быстро». То есть когда клиент принимает решение о покупке сразу после коммуникации с нашим менеджером и покупает в больших объемах! Поэтому огромное значение мы придаем экспертности наших сотрудников, это очень важно для нас.

У нас классный, квалифицированный персонал, продукция сертифицирована, имеет высокое качество, соответствует ГОСТ. Располагаем товарными запасами, эффективной системой логистики. На рынке мы с 2012 года, у нас множество реализованных проектов, которые демонстрируют наши компетенции. Наши заказчики выбирают нас, чтобы реализовать проекты по обеспечению фотолюминесцентных эвакуационных систем и организации технических средств дорожного движения под ключ.


Поделиться: