Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новый участник: LIDER-3D

27 / 04 / 2022

LIDER-3D – надежный поставщик и системный интегратор цифрового и профессионального оборудования для университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий и машиностроения.

LIDER-3D представляет лучших производителей оборудования от известных компаний во всем мире, также сотрудничает с российскими производителями, которые ничем не уступают зарубежным аналогам или превосходят их по ключевым параметрам.

Российские производители – стратегически важные партнеры. Поставляя их оборудование, LIDER-3D четко уверена в надежности каждого из них, также зачастую важным фактором становится наличие своевременной гарантийной поддержки.

Клиенты получают не только современные решения, отвечающие последним тенденциям развития технологий и всем нормам российского законодательства, но и всесторонний сервис. Компания доставляет заказ в удобное место и в согласованное время, производит обучение работе на оборудовании, оказывает всю необходимую информационную и серверную поддержку и поставку расходных материалов.


Поделиться: