Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Рекламу-2022» поддержит DSMedia.pro

18 / 04 / 2022

Выставка «Реклама-2022» и отраслевой портал DSMedia.pro будут взаимодействовать в рамках медиаосвещения выставки.

DSMedia.pro – отраслевой портал о современных цифровых технологиях, решениях на их основе и тенденциях цифровой эволюции. Портал регулярно публикует информацию от компаний IT-рынка о новых продуктах, статьи с обзорами и аналитические прогнозы. Портал представляет интересы всех участников рынка и служит информационной, торговой и рекламной площадкой, объединяющией производителей, поставщиков и потребителей товаров и услуг.

Посетители получают актуальную новостную информацию от участников российского и зарубежных рынков digital-индустрии: о применяемых технологических решениях, инсталляциях, тенденциях, новинках оборудования и программного обеспечения, анонсах событий.

Выставка «Реклама-2022» – ведущее ежегодное событие для заказчиков и производителей рекламы. С 2021 года выставка «Реклама» – часть «Российской промышленной недели», которая объединяет отраслевые выставки, конгрессы и конференции. Одним из ключевых разделов выставки является раздел Digital Signage: экраны, вывески, навигация. Управление контентом; 47% из 13 800 уникальных посетителей были заинтересованы в данном разделе на выставке 2021 года.

Мы надеемся, что взаимодействие DSMedia.pro и проекта «Реклама» в 2022 году будет способствовать росту коммерческой эффективности компаний, задействованных в сфере digital signage.

Об участии в экспозиции можно узнать здесь>>.

Получить билет на выставку можно здесь>>.


Поделиться: