Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компании – участники выставки «Реклама» изготовили медали для зимних Паралимпийских игр

31 / 03 / 2022

С 18 по 21 марта в Ханты-Мансийске прошли зимние Игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Республики Беларусь, Армении, Таджикистана и Казахстана. Разыгрывались медали в шести видах спорта, входящих в программу зимних Паралимпийских игр: лыжные гонки, биатлон, сноуборд, горнолыжный спорт, керлинг на колясках и следж-хоккей. Решение о проведении зимних Игр в столице Югры было принято лишь за неделю до начала соревнований – после отстранения наших спортсменов от участия в Паралимпиаде в Пекине. За семь дней в Ханты-Мансийске были подготовлены для состязаний лучшие спортивные объекты города.

Объединение «Диалог-Конверсия» поставило майки-номера из эргономичного текстиля, оригинальные кубки и медали для награждения призеров.

Особые памятные медали изготовлены специалистами объединения на собственном производстве методом литья. Благодаря большому диаметру (78×84 мм) награды выглядят весомо и презентабельно. На каждой медали символика Игр по кругу дублируется шрифтом Брайля. На аверсе медали нанесен герб Министерства спорта РФ методом прямой печати. На реверсе – эмблема Паралимпийского комитета России и российский флаг, нанесенные методом закраски эмалью. Каждая памятная медаль размещена в отдельном бархатном футляре и укомплектована вшивной сублимационной лентой с названием события.

Медали для чемпионов были изготовлены в рекордно сжатые сроки с применением новейшего планшетного УФ-принтера, установленного специалистами «Смарт-Т», компания также является участником выставки «Реклама». К выполнению важного государственного заказа приступили сразу же после завершения пусконаладочных работ.


Поделиться: