Оргкомитет форума «Матрица рекламы» начал рассмотрение новых спикеров
Оргкомитет 10-го международного форума «Матрица рекламы», который состоится 18–19 октября в рамках выставки «Реклама-2021» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», формирует состав спикеров.
Если ваша компания-производитель, рекламное или маркетинговое агентство разрабатывает инновационные идеи, имеет кейсы в рекламном мире, интересные решения, то оргкомитет готов рассмотреть вашу кандидатуру в качестве спикера.
Тематика конференций:
1. «Рекламный рынок в период нестабильной макроэкономической ситуации: состояние и перспективы, аналитика, тренды, стратегии, точки роста»
Продюсер конференции: Дмитрий Мотыльков
reporter@imperia-forums.ru
2. «Рекламные технологии для ретейла: эффективное построение концепции продвижения товаров в рознице, технологии для рекламного оформления магазинов и супермаркетов»
Продюсер конференции: Полина Мутыхляева
forum4@imperia-forums.ru
3. «Инструменты продвижения 2022: выбор эффективного рекламного канала»
Продюсер конференции: Дарья Эйдемилле
marketer@simposium-forum.ru
4. «День digital-маркетинга. Новые технологии продвижения товаров и услуг в интернете»
Продюсер конференции: Дарья Эйдемилле
marketer@simposium-forum.ru
Главные критерии отбора для выступления на форуме: актуальность, уникальность и новизна для целевой аудитории выставки и форума. Среди наших делегатов: руководители рекламных агентств, маркетологи, руководители и менеджеры рекламных отделов компаний (заказчики рекламы). Обратите внимание, что мы уделяем особое внимание компаниям-участницам выставки «Реклама».
Данное приглашение не является публичной офертой. Выбор спикеров оргкомитет оставляет за собой.
