Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Технографика» представила новую линейку УФ-принтеров

24 / 11 / 2020

В рамках дня открытых дверей компании «Технографика» представила оборудование Docan (Китай). Docan была основана в 2005 году, а активное сотрудничество с «Технографикой» начала в 2012, когда на российский рынок было поставлено несколько десятков УФ-принтеров, которые успешно работают и по сей день. В течение последних трех лет Docan производит более 1000 принтеров ежегодно. С 2019 года оборудование комплектуется собственной электроникой, которая способна повысить эффективность работы печатающих головок до двух раз.

В ходе презентации была представлена новая линейка УФ-принтеров Docan M.

«Наше преимущество – качественные комплектующие, которые обеспечиваю высокую эффективность и долговечность работы оборудования», – говорит Иннокентий Виленский, сооснователь компании «Технографика». – «Ресурс хорошей машины должен быть не менее 10 лет, чтобы инвестиции оказались наиболее прибыльными».

«Наше оборудование – мультифункционально, его можно использовать в разных индустриях, наши чернила универсальны и дают хорошие результаты на любых носителях, не нужно перенастраивать машину, она всегда готова к работе».

По материалам: https://issuu.com


Поделиться: