Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новое оборудование компании «РОСПРИНТЕР» на выставке «Реклама-2019»

24 / 10 / 2019

Новое оборудование компании «РОСПРИНТЕР» на выставке «Реклама-2019» На предстоящей выставке «Реклама-2019» компания «РОСПРИНТЕР» представит УФ-принтер A3UV L1800.

Планшетный принтер A3UV L1800 на базе Epson Stylus L 1800 – это высокая скорость и качество печати, простота работы, надежность и стабильные характеристики. Принтер позволяет производить полноцветную печать UV-отверждаемыми чернилами фотографического качества (до 1440х5760 dpi) формата А3 (27х42 см) на различных материалах, например: дерево, камень, сталь, стекло, кожа, керамика, пластик и т.д. При необходимости производится предварительная подготовка поверхности специальным праймером-грунтовкой, что обеспечивает высокую адгезию, водо- и износостойкость. Печать возможна даже на неровных и изогнутых предметах с глубиной рельефа до 5 мм.

Достоинства принтера:

  • формат печати, большой объем емкостей-СНПЧ (250 мл), заправка емкостей без их извлечения из принтера (не завоздушивается система);
  • возможность печати на предметах разной толщины: от 0,01 см до 215 мм;
  • возможность заправки и печати разными типами чернил;
  • электропривод подъема и опускания стола;
  • имеет сольвентостойкое с УФ-защитой СНПЧ с демпферами;
  • привод стола осуществляется шаговым двигателем без редуктора с помощью зубчатого шкива и армированного зубчатого ремня;
  • шаговый двигатель работает на постоянных магнитах и не имеет коллектора и, соответственно, щеток, что делает его практически вечным, так как в нем нет изнашиваемых деталей, которые нужно менять в процессе эксплуатации;
  • отсутствие редуктора, что дает возможность перемещать стол не только двигателем, но и рукой. Принтер не боится случайных ударов и толчков, которые, как правило, ломают шестерни редуктора.
Новое оборудование компании «РОСПРИНТЕР» на выставке «Реклама-2019»
Новое оборудование компании «РОСПРИНТЕР» на выставке «Реклама-2019»

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания «РОСПРИНТЕР» существует с 2010 года и является российским производителем оборудования для прямой печати. Основная задача компании – это изготовление, продажа и обслуживание планшетных принтеров, плоттеров.


Поделиться: