Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Брендированные сувениры от компании Plus Gifts

21 / 10 / 2019

Компания Plus Gifts приглашает посетителей выставки «Реклама-2019» на свой стенд, где каждый сможет ознакомиться с широким ассортиментом образцов сувенирной продукции, побеседовать с представителями компании и найти что-то интересное для себя и своих коллег.

Уверенно держаться на рынке подарочной продукции компании помогают:

Опыт. Занимаясь на протяжении более 13 лет любимым делом, Plus Gifts нашла свой подход к созданию подарков – индивидуальный, креативный и кропотливый.

Прямые поставки из Китая. Железная опора из надежных поставщиков по всему миру помогает компании не ограничивать себя в творчестве и не бояться новых решений. Партнеры Plus Gifts периодически приезжают в офис компании, чтобы поделиться секретами производства (например, как наносить логотип между стенками на кружках с двойным стеклом). А менеджеры Plus Gifts тщательно контролируют фабрики в Китае.

Штатный дизайнер. Среди сотрудников компании есть человек, способный помочь в создании дизайна различной сложности. Для постоянных клиентов предусматривается возможность разработки концепта подарков.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

***

Plus Gifts – магазин сувенирной и корпоративной продукции. Компания отвечает за разработку дизайна подарочных изделий, их производство и доставку, а также имеет шоурум площадью более 50 кв. м на Лужнецкой набережной.


Поделиться: