Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

POS-материалы от EPG на выставке «Реклама-2019»

21 / 10 / 2019

Компания EPG («ЕВРОПОС ГРУПП») приглашает участников и посетителей выставки «Реклама-2019» на презентацию широкого ряда компонентов для рекламных конструкций, новинок POS-продукции и готовых решений для продвижения товаров в местах продаж, которая будет происходить на стенде №22Е40 (павильон №2, зал 2).

В рамках выставки EPG представит фурнитуру для рекламных конструкций (винты, заклепки, соединители, аксессуары для подвешивания, компоненты для дисплеев, пластиковые крючки, держатели-захваты, присоски), плакатные пластиковые рамки, пластиковые дисплеи, продукцию для кросс-мерчандайзинга, а также системы организации полочного пространства: разделители, пружинные толкатели товара, задние опоры и многое другое. Каждый желающий сможет взять образцы продукции, а также получить от сотрудников компании профессиональную консультацию по решению различных задач в производстве рекламных материалов, в создании визуальной коммуникации с клиентом в местах продаж и грамотной презентации товаров в розничной торговле.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

***

Компания EPG – крупнейший российский производитель и поставщик стандартных POS-материалов и торгового рекламного оборудования. Являясь ведущим российским производителем, компания обладает широким спектром производственных мощностей и технологий – в производстве продукции используются технологии литья под давлением, экструзии, обработки листовых пластиков, УФ-печати, формовки, препакинга. Филиалы и склады EPG расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, а также в Беларуси и Казахстане. В большинстве крупных городов России и стран СНГ работают официальные дистрибьюторы продукции EPG.


Поделиться: