Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Промометалл» – штамповка металла для ваших идей

18 / 10 / 2019

«Промометалл» – штамповка металла для ваших идей Компания «Промометалл» впервые выступит на выставке «Реклама-2019» (стенд № 21А10, павильон № 2, зал 1) и представит вниманию посетителей продукцию для производства закатных промосувениров: заготовки собственного производства (значки с булавкой, магниты), импортное оборудование (прессы, пресс-формы, вырубщики) и импортные заготовки в ассортименте (брелки, зеркала, открывалки, значки с цангой).

Набор оборудования для производства закатных значков собирается по отдельности. В комплект входит универсальный пресс, на который устанавливается сменная пресс-форма и вырубщик для бумаги. Производственный процесс на прессах представляет собой обжим передней и задней крышки заготовки с помощью одной верхней и двух сменяющихся нижних частей пресс-формы. Смена пресс-форм на прессе – поворотная. Скорость изготовления изделий на прессах такого типа – от 1000 до 2000 шт. за 8 часов, в зависимости от размера и формы производимой заготовки. «Промометалл» предлагает более 10 видов пресс-форм (или сменных насадок) для производства закатных значков и других промосувениров. Комплект пресс-формы состоит из трех частей: «Верхняя», «А», «В». Пресс-формы легко сменяются и крепятся на станине пресса с помощью магнитов. При производстве закатной продукции используется полиграфическая вставка, на которую наносится изображение. Она имеет определенную форму и размер. «Промометалл» рекомендует использовать специальный вырубщик для бумаги (или настольный резак), поскольку край бумаги закатывается в заднюю крышку заготовки, и реальный размер вырубки полиграфической вставки всегда больше размера готового изделия. Весь набор оборудования и его комплектующие изготовлены из металла.

«Промометалл» – штамповка металла для ваших идей

На российском рынке существует немного производителей подобной продукции, которые могут добиться качества штамповки как у импортных образцов. В рамках выставки «Реклама-2019» «Промометалл» постарается убедить потенциальных клиентов в целесообразности перехода на продукт из отечественного сырья, так как это позволяет исключить временные и логистические издержки.

На стенде № 21А10 специалисты компании продемонстрируют каждому участнику выставки, как клиенты «Промометалл» создают свои промосувениры, и объяснят порядок действий на каждом этапе производства закатных значков.

Организатор 27-й международной выставки «Реклама. Оборудование и технологии для рекламной индустрии» – АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России. Выставка пройдет с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания «Промометалл» является российским производителем заготовок из листового металла, а также поставщиком импортных заготовок и ручного оборудования для производства промосувениров.


Поделиться: