Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Реклама-2017»: отзывы участников и гостей выставки

02 / 10 / 2017

Директор по региональным продажам IQdemy Антон Солдаткин:

- В этом году мы участвуем в выставке «Реклама» в 6-й раз. И всегда видим в этом большую пользу. Каждый раз мы получаем обратную связь от потенциальных клиентов, которые в дальнейшем становятся действующими клиентами. И то, что мы видим результат от участия в выставке, мотивирует нас продолжать сотрудничество и в дальнейшем.

Сегодня здесь мы представляем наши ультрафиолетовые станки, которые производятся в Новосибирске и Железногорске. Это оборудование позволяет печатать на любых типах материала: стекло, пластик, МДФ, ДСП, дерево и т.д. И мы с радостью ждем посетителей выставки для презентации им своей продукции.

Просмотр видео


Коммерческий директор компании Bestly Тарас Фионов:

- Наша Компания на протяжении 15 лет является поставщиком различных рекламных материалов. Мы работаем напрямую с производителями из Европы и имеем большой сток. Поэтому у нас есть все материалы в наличии. Нашим основным эксклюзивом являются специальные напольные покрытия для печати. На данном материале можно напечатать любой рисунок.

Выставкой мы абсолютно довольны. Та посетительская аудитория, которая приходит на наш стенд полностью нас удовлетворяет.

 Просмотр видео


Руководитель отдела аддитивных технологий компании Шевалье.ру Сергей Наумов:

- Наша компания представляет продукцию латвийского производства. Это промышленные 3D-принтеры. Оборудование выполняет высокоточную печать из любого пластика. По своим характеристикам оно уникальное и не имеет конкурентов на мировом рынке. Кроме того, наша компания разрабатывает и внедряет технологии полного цикла под конкретные производства и конкретного заказчика.

В выставке «Реклама» мы участвуем в первый раз. Она превзошла наши ожидания. Об этом даже свидетельствует тот факт, что за два дня мы истратили все наши раздаточные материалы.

 Просмотр видео


Ведущий менеджер направления WRS Digital Андрей Шумилов:

Компании уже около 20 лет. Последние 4 года она является постоянным участником выставки. Мы представляем полный спектр решений по изготовлению вывесок. У нас своя линейка светодиодной продукции. Мы занимаемся поставками полиграфической продукции. В этом году представляем специальный стенд светодиодных решений по светодиодным экранам. В следующем году мы увидим еще более интересные вещи, поскольку данный формат медийной цифровой рекламы показывает стабильный рост.

 Просмотр видео


Компания Rich Led, начальник отдела продаж Алексей Рыжков:

Не первый год выставляемся на этой выставке. Впечатления позитивные. Здесь мы охватываем группу потребителей, которая на нас не достаточно обращает внимание в рамках нашей обычной офисной деятельности. Компания Rich Led – это декоративная светотехника, общепринятое название – гирлянда. Вопреки стереотипам эта продукция используется не только под новый год, широко используется для изготовления световых фигур, в украшении городов, коммерческих объектов, праздников и т.д. Поэтому цель нашего участия в выставке – рассказать и об использовании этой продукции.

 Просмотр видео


Компания Papillons, руководитель отдела продаж Наталья Митрофанова:

Компания выставляется достаточно давно на этой выставке, и каждый год мы присутствуем на ней. Радует, что всегда очень многолюдно, очень много клиентов приезжает, в основном из регионов. Это очень приятно. Всё очень хорошо. Выставка проходит очень активно.

 Просмотр видео


Компания FujiFilm, старший менеджер графических систем Сергей Белоусов:

В этом году мы впервые принимаем участие. Это обусловлено тем, что только в этом году компания FujiFilm приняла решение о старте прямых продаж. Раньше мы продавали нашу продукцию через дилера, но теперь поняли, что российский рынок готов к прямым продажам. Выставка нам нравится. По сравнению с прошлым годом всё гораздо лучше. Много потенциальных покупателей, причем компании новые, неизвестные, которые за время кризиса смогли организоваться, сгенерировать новый бизнес, и мы рады видеть их на выставке.

 Просмотр видео


Компания BIGPRINTER«Времена года» является постоянным участником выставки РЕКЛАМА с 2004 года.

На этой выставке мы представили свои станки на самом длинном стенде на выставке. На Рекламе мы всегда стоим с большим количеством станков и берем одни из самых больших стендов. Наша компания является производителем широкоформатных принтеров, фрезерных станков ЧПУ и плоттеров для производства рекламной продукции. Мы представляем комплексное решение для работы рекламно-производственных компаний, от печати до резки. В этом году мы представили нашу новую модель УФ принтера BIGPRINTER UV 2031iDS, который работал в связке с планшетным плоттером BIGZEE CUTTER 1016, демонстрируя высокую скорость и качество производства рекламных материалов. На нашем стенде было большое количество заинтересованных лиц, которым мы щедро раздавали результаты работы наших станков. Посетителей было так много, что мы едва успевали со всеми пообщаться.
На выставке «РЕКЛАМА 2017» было много уже действующих наших партнеров и много новых интересных контактов. Результатами выставки мы довольны.


 

 

 

 


Поделиться: