Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Форум «Матрица рекламы» – советы ведущих аналитиков и опыт успешных практиков

27 / 09 / 2017

«Реклама-2017» традиционно стала местом проведения крупного конгрессного мероприятия рекламной отрасли –   VI Международного форума «Матрица рекламы», организаторами которого выступили КВК «Империя» и АО «Экспоцентр».

Форум собрал на ведущей отраслевой выставке свыше 1000 участников –    топ-менеджеров и владельцев компаний, директоров по маркетингу, специалистов по продвижению из различных регионов России, а также экспертов российского рекламного рынка.

В течение трех дней известные аналитики  и успешные практики делятся своими идеями и опытом, рассказывая о новых рекламных продуктах и решениях, представляя инновационные технологии в области PR и полиграфии, рекламного дизайна и других видах рекламы.

Участие в форуме свободное. Секции проходят параллельно в трех залах, что позволяет  слушателям охватить максимальное количество интересных тем.

Форум стартовал 26 сентября и был посвящен традиционной рекламе. Речь шла о произошедших за год изменениях на российском рекламном рынке, тенденциях в наружной рекламе, о наиболее эффективных рекламных средствах, о том, что станет актуальным в 2018–2019 гг.

Главной темой второго дня форума стала интернет-реклама. Его сессии были ориентированы как на новичков интернет-маркетинга, осваивающих  базовые инструменты и эффективные решения, так и на опытных интернет-маркетологов, желающих узнать о последних тенденциях и тонкостях интернет-маркетинга, нюансах применения новейших инструментов интернет-рекламы.

28 сентября – заключительный день работы форума. В центре внимания будут рекламные технологии и оборудование. Участники познакомятся с новыми технологиями в производстве печатной и сувенирной продукции, узнают, как оптимизировать работу и увеличить прибыль.

Подробности на сайте выставки «Реклама-2017» https://www.reklama-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: