Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые материалы компании «Оргстекло»

05 / 06 / 2009

Компания «Оргстекло» специализируется на поставках листовых пластиков. В ассортименте компании представлена продукция ведущих европейских производителей полимеров и продукция, произведенная в нашей стране: оргстекло, поликарбонат, полистирол, ПВХ, ПЭТ и ПЭТг, трубы и стержни из оргстекла, а также сопутствующие материалы для работы с листовыми полимерами: средства по уходу за пластиком, клей для пластиков. В структуру компании входят несколько дочерних предприятий, работающих в Санкт-Петербурге, Минске и Киеве.

СОБЫТИЯ

В условиях, когда необходимость в сокращении издержек на изготовление вывесок, наружки и P.O.S.-материалов ощущается особенно остро, компания «Оргстекло», один из ведущих отечественных поставщиков листовых полимеров и сопутствующей продукции, сделала шаг навстречу российским производителям рекламы. В конце прошлого года были завершены строительство и ввод в эксплуатацию торгово-выставочного комплекса полимерных материалов в подмосковном городе Котельники на Новорязанском шоссе, в нескольких километрах от столицы. Весной текущего года началась полноценная работа данного центра продаж. Удачное и удобное месторасположение комплекса позволило дистрибутору листовых полимеров для рекламы и строительства начать поставки высококачественных пластиков крупнейших мировых производителей на более выгодных условиях и с большей оперативностью, чем прежде.

ИНФОРМАЦИЯ О НОВЫХ МАТЕРИАЛАХ

В ближайшее время компания «Оргстекло» планирует поставку новых клеевых систем

ACRIFIX ® 1R 0310 и ACRIFIX ® 1R 0350.

Описание продукта

ACRIFIX ® 1R 0310; ACRIFIX ® 1R 0350

1-компонентный полимерный клей – быстротвердеющий, слегка матовый,с фиолетовым оттенком, раствор акриловой смолы  низкой вязкости в метиловом эфире метакриловой кислоты, полимеризованный под воздействием УФ-света, для заливки швов.

Область применения

Предпочтительно для быстрого склеивания двойных остеклений, для склеивания встык и склеивания поверхностей из бесцветного акрилового стекла, например, PLEXIGLAS® GS, PLEXIGLAS® XT и деталей из пластмассы, PLEXIGLAS®, а также нескольких других прозрачных пластмасс, при этом необходимы собственные испытания на совместимость материалов.

Свойства ACRIFIX ® 1R 0310

Вязкость; текучесть, II/12/20 °C                                  500–700 mPa ⋅ s

Плотность/20 °C                                                                  ~ 1,02 g/cm3

Содержание твердых частиц                                                 20 ± 2 %

Свойства ACRIFIX ® 1R 0350

Вязкость; текучесть, II/6/20 °C                                    4500–6000 mPa ⋅ s

Плотность/20 °C                                                              ~ 1,02 g/cm3

Содержание твердых частиц                                           25 ± 2 %

Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив менеджерам в офисы компании.


Поделиться: