Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Экспо Графика» покажет в действии новые резаки

24 / 10 / 2019

«Экспо Графика» покажет в действии новые резаки В рамках выставки «Реклама-2019» на экспозиции компании «Экспо Графика» (стенд №22F12) будет представлена новая серия резаков фирмы KeenCut – Evolution3.

Характеристики новых резаков

  • Стандартные размеры: 1,6 – 2,1 – 2,6 – 3,1 м.
  • Под заказ возможно изготовление оборудования с длиной реза до 5,5 м.
  • Предельно высокая точность реза – гарантированное максимально допустимое отклонение реза от прямой линии составляет не более 0,2 мм по всей длине резака.

«Экспо Графика» покажет в действии новые резаки Что нового в резаках Evolution3

  • Подъемно-удерживающий механизм Lift-and-Hover фиксирует направляющую аппарата непосредственно над линией реза.
  • Система антипровисания удерживает направляющую резака параллельно поверхности основания.
  • Полоса с визирной линией показывает точное место линии реза.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания «Экспо Графика» основана в 1999 году. Профиль компании – широкоформатная печать и профессиональные расходные материалы для нее. На сегодняшний день «Экспо Графика» предлагает весь спектр профессиональных материалов для высококачественной широкоформатной печати: сольвентной и экосольвентной, пигментной, латексной, УФ-отверждаемой, сублимационной. Компания также занимается поставками оборудования для интерьерной печати, ламинирования и резки.


Поделиться: