Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Реклама-2019» вручили VI Премию МАПП «Держава мастеров-2019»

23 / 10 / 2019

На выставке «Реклама-2019» состоялось торжественное награждение победителей VI Премии МАПП «Держава мастеров-2019». Знаменательно, что это событие совпало с профессиональным праздником – Днем рекламного работника.

Конкурс для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «Держава мастеров» организован Международной ассоциацией презентационной продукции (МАПП).

Вручение VI Премии МАПП «Держава мастеров-2019» прошло в рабочей атмосфере международной специализированной выставки «Реклама-2019», которая выступила генеральным партнером и спонсором церемонии. Для победителей был также учрежден специальный приз выставки «Реклама-2019».

Приветствуя лауреатов Премии, президент МАПП Лео Костылев отметил, что с каждым годом конкурс становится более зрелым и качественным: растет качество представленных образцов, повышается качество экспертной оценки, вырос и качественный состав номинантов.

Конкурс традиционно проходил в десяти номинациях. В этом году на суд  экспертного жюри было представлено 46 экспонатов от компаний из Магнитогорска, Москвы, Московской и Нижегородской областей, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саранска, Тулы, Чистополя и других городов России.

Всю заявленную на конкурс продукцию можно увидеть в специальной экспозиции на выставке «Реклама-2019». Кроме того, все дни работы выставки среди посетителей проводится открытое голосование, по итогам которого будет вручен приз зрительских симпатий.

Сайт выставки https://www.reklama-expo.ru

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: