Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Roland DG в пятый раз стала экспонентом на выставке «Реклама-2018»

16 / 10 / 2018

Компания Roland DG в пятый раз стала экспонентом на выставке «Реклама-2018» Компания Roland DG в этом году приняла участие в выставке «Реклама» в юбилейный, пятый раз.

Японская компания Roland DG пятый год подряд принимает участие в выставке с собственным стендом. При этом представление бренда Roland этим не ограничивается. Каждый год множество оборудования этой торговой марки представлено на стендах партнеров. В 2018 году техника была представлена на стендах компаний РДМ, «Папиллонс», «Зенон» и «Эзапринт».

Принтеры печатали на всех стендах, что давало возможность клиентам проверить технику в деле. Ну а бестселлер LEF-200 бы представлен на каждом из стендов, включая собственный стенд компании, что позволило изготовить множество образцов продукции всем желающим.

«Мы благодарим организаторов выставки за предоставленные возможности, а также не можем не отметить, что впервые за последние годы выставка увеличилась в размерах, что не может не радовать», – прокомментировали в компании.


***
Roland DG Corporation – мировой лидер в производстве экосольвентных и УФ-принтеров, гравировальных и фрезерных станков, а также оборудования для медицинского рынка. Девиз компании – «Мы помогаем превратить Ваши идеи в реальность».


Поделиться: