Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Поинт Техно» покажет инновационные комплексные решения для печати

16 / 08 / 2018

На международной выставке «Реклама-2018», которая пройдет в Москве в сентябре этого года, белорусская компания представит специальные решения, аналогов которым фактически нет в мире.

Речь идет об усовершенствованном гибридном принтере, на котором возможно печатать в том числе и мелкую сувенирную продукцию, с высокой производительностью и исключительным качеством нанесения изображений. Благодаря доработанной конструкции мы фактически получаем планшетный принтер, который обеспечивает безупречно точную подачу материалов для печати.

Также на выставке будет продемонстрирован первый, произведенный на территории СНГ, планшетный принтер небольшого размера, с печатным полем 60Х90 см. Данная модель идеально подойдет полиграфическим предприятиям, которые ограничены в производственных площадях. Принтер оснащен промышленными печатающими головками Ricoh GEN5, которые обеспечивают качественную и стабильную печать и выгодно отличают его от китайских аналогов, оснащенных головками Epson.

***

ООО «Поинт Техно» образована в 2002 г. Компания первая привезла сольвентный принтер Arizona 180 в Республику Беларусь. Результатом многолетней работы и предметом гордости для компании стал первый принтер для широкоформатной УФ-печати, сконструированный и собранный в Республике Беларусь. Компания «Поинт Техно» располагает командой сервисных инженеров, способных в любое время суток оказать поддержку.


Поделиться: