Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «ЭЙЧДИ» – на выставке «Реклама»

09 / 07 / 2018

Российский производитель светодиодной техники компания «ЭЙЧДИ» покажет на выставке «Реклама-2019» свое оборудование.

В рамках выставки специалисты покажут в действии модели продукции аналогичные тем, которые были установлены на стадионах в Москве, Калининграде и Ростове-на-Дону.

Являясь непосредственно производителем оборудования, компания «ЭЙЧДИ» может предлагать клиентам демократичные цены и быстрое получение своего заказа благодаря складу готовой продукции, на котором постоянно хранятся около 600 кв. м экранов различного шага и модификаций. Штат компании располагает 87 техническими специалистами (включая высококвалифицированных альпинистов), что дает гарантию профессионального монтажа любой сложности, а также последующего оперативного сервиса и технического обслуживания.

Кроме того, в мае текущего года компания получила награду в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», проведенного Союзом «Московская торгово-промышленная палата». Конкурс учрежден Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и проводится при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

За счет собственных ноу-хау и технологических разработок, авторскому программному обеспечению компании «ЭЙЧДИ» удалось оптимизировать ключевые бизнес-процессы в организации, контур коммуникации между сотрудниками, улучшить технические характеристики оборудования.


Поделиться: