Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Приглашаем на конференцию, посвященную цифровой текстильной печати

26 / 09 / 2022

Какие планы? Безусловно, главное событие этой осени, которое случится уже в октябре, – выставка «Реклама–2022». Журнал Publish будет там и проведет конференцию, участниками которой станут эксперты в области текстильной печати

27 октября в московском «Экспоцентре» под одной крышей соберутся представители всей рекламной и полиграфической отрасли. Журнал Publish совместно с ЦВК «Экспоцентр» организует и проведет конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати: где деньги в текстильной печати и есть ли они там».

Сейчас этот сегмент стал точкой роста для многих компаний, и те, кто занимается полиграфией, видят для себя возможность диверсификации бизнеса. По прогнозу Европейской ассоциации ESMA к 2030 году доля цифровой печати в текстильном производстве вырастет с 7% до 25%, а к 2040-му – до 40%.

Конференция будет полезна типографиям и рекламно-производственным компаниям, заказчикам рекламы, производителям одежды, дизайнерам интерьера, заинтересованным в использовании цифровых инноваций в области печати по тканям.

В программе:

  • качественная печать по текстилю и способы ее достижения,
  • экономическое обоснование покупки оборудования для принтования,
  • повышение КПД операторов на производстве,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и многое другое.

Пообщаемся с коллегами, обменяемся опытом, поднимем самые острые вопросы и вместе их обсудим. Присоединяйтесь! Вход свободный.

Источник: https://www.publish.ru/news/202209_20094500


Поделиться: