Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российско-чешский круглый стол по вопросам сотрудничества в области рекламы

13 / 11 / 2008

12 ноября в рамках международной выставки «Реклама-2008» состоялся российско-чешский круглый стол на тему «Инновации и возможности сотрудничества в сфере рекламы между Чехией и Россией».
В обсуждении перспектив сотрудничества в рекламном бизнесе между российскими и чешскими компаниями с российской стороны приняли участие президент Национальной Рекламной Ассоциации Борис Школьников,  председатель подкомитет ТПП РФ по развитию индустрии упаковки, директор национальной конфедерации упаковщиков Александр Бойко, президент Межрегиональной   Ассоциации полиграфистов Борис Кузьмин и другие представители заинтересованных ведомств и организаций.

С чешской стороны в круглом столе участвовали  первый секретарь Посольства Чешской Республики в РФ Ольга Маркова, официальный   представитель «Выставки Брно» в России Давид Шкрла, зам. официального представителя Светлана Аксарина, координатор по работе со  странами СНГ Галина Добровольская.
Круглый стол стал, по сути, живым диалогом между двумя сторонами. Состоявшаяся дискуссия, в ходе которой заинтересованные стороны могли задать друг другу самые разные вопросы и получить на них компетентные ответы, обозначила необычайно высокий интерес к заявленной теме. На круглом столе состоялись презентации и прозвучали  доклады по самым животрепещущим вопросам развития  рекламного бизнеса в России. Мероприятие завершилось фуршетом, где продолжилась беседа о перспективах сотрудничества компаний двух стран в сфере рекламы.


Поделиться: