Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Ол Принтс Технологии о выставке РЕКЛАМА-2021

09 / 11 / 2021

C 18 по 21 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре прошла 28-ая международная специализированная выставка РЕКЛАМА-2021 - уникальное по количественному и качественному составу участников и посетителей отраслевое мероприятие рекламной отрасли России и стран СНГ.

Выставка стала долгожданной площадкой для офлайн общения, обмена опытом преодоления трудностей пандемии, и, конечно же, для проведения переговоров и заключения контрактов. Несмотря на действующие ограничения, выставка собрала представительный состав участников и посетителей.

Компания Ол Принтс Технологии - официальный дистрибьютор и сервисный партнер компании Kornit Digital в России, представила на выставке комплекс оборудования для цифровой печати по текстилю на готовых изделиях и крое:

  • Печатную систему Storm HD6, производитель Kornit Digital (Израиль). 6 цветов CMYKRG + Белый. Размер печати 50х70. Производительность 85 отпечатков/час, формата 33х33см на темной ткани, на белой +25%
  • Туннельную печь ACE 600, производитель Chiossi e Cavazzuti (Италия). Длина туннеля 2 метра.

Команда Ол Принтс Технологии

В рамках выставки на стенде компании было проведено множество встреч с давними партнёрами, с которыми у Ол Принтс Технологии за многолетнюю историю работы сложились тесные и плодотворные деловые отношения. Консультации новых клиентов, компаний, которые только планируют открыть бизнес по печати на текстиле, показали насколько востребована данная тема в России.

Сотрудники компании продемонстрировали самые разные образцы применения оборудования Kornit для прямой печати на текстиле – печать на детской одежде, на джинсе, футболках, сумках, толстовках и худи – спектр применения ограничен только фантазией владельца оборудования. Образцы вызывали огромный интерес со стороны посетителей, а качество печати поражало всех без исключения, особенно имитация вышивки, которая была сделана на оборудовании Kornit Atlas Max.

Инженеры проводили консультации посетителей по техническим вопросам, связанным с оборудованием и сервисом. Менеджерами компании были проведены информативные презентации новых направлений и решений, таких как бумага и чернила для сублимации. Помимо новинок наша компания предлагала вниманию посетителей и уже проверенные временем решения – материалы и оборудование для трафаретной печати, праймеры для УФ печати, сольвентные и УФ чернила и др.

Все 4 дня выставки работа на стенде Ол Принтс Технологии была очень активной, было очевидно, что всем не хватало очного формата подобных мероприятий; выставка показала высокую актуальность темы печати по текстилю для представителей самых разных регионов и способствовала налаживанию деловых связей.

Мы благодарим всех наших гостей за посещение нашего стенда на выставке РЕКЛАМА-2021 и интерес, проявленный к нашему оборудованию и продукции!

Уверены, по результатам выставки, совсем скоро Ол Принтс Технологии ждут новые интересные проекты, а заказчиков – новое качественное оборудование. Работа продолжается – мы всегда открыты к диалогу и с радостью встретимся с вами вновь!

Источник: www.atd.ru


Поделиться: