Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «Флеш Империя» на крупнейшей в России и странах СНГ международной выставке «Реклама-2021»

09 / 11 / 2021

Рассказываем о том, какую продукцию мы представляли на международной выставке в сфере рекламной индустрии в Москве с 18 по 21 октября 2021 г.

В этом году мы подготовили для участников выставки готовые решения в виде кейсов. Они представляют собой сформированный подарочный набор, состоящий из флеш-накопителя, внешнего аккумулятора, смарт-ежедневника, СВЕТОЗАРА, беспроводных наушников и другой сувенирной продукции с логотипом компании.

– Мы сформируем для вас самые разные кейсы, состоящие из одного, двух, трех и более продуктов. Наш производственный цех в Екатеринбурге способен создать любой подарочный комплект с логотипом вашей компании, – рассказал управляющий директор ГК «Флеш Империя» Илья Завьялов.

Отдельного внимания был удостоен настольный бизнес-сувенир СВЕТОЗАР. Это яркий, необычный и полезный подарок с логотипом компании, который не только эффектно светится, но и заряжает устройства.

– Один из самых частых вопросов, который задают представители рекламной индустрии: что необычного и интересного можете предложить среди корпоративной сувенирной продукции? И тут СВЕТОЗАР, как настоящая «палочка-выручалочка» – это и интересная визуализация бренда компании, и забота о клиенте, поскольку он не только светит, но еще и заряжает, – рассказывает руководитель группы контент-маркетинга ГК «Флеш Империя» Александр Патрушев. – И что самое главное – настольный бизнес-сувенир выделяется среди всей сувенирной продукции, так как не имеет абсолютных аналогов на сегодняшний день. От компании нужен лишь логотип и пожелание к самому СВЕТОЗАРУ – будь то вечный календарь, сертификат, награда или любая другая модификация. В среднем изготовление такого бизнес-сувенира тиражом от 30 штук занимает всего 3–4 дня.

Особый спрос у участников выставки вызвала линейка смарт-ежедневников. Особенность такого гаджета в его возможностях. Он представляет собой не просто ежедневник со стандартным бумажным блоком, а современный и незаменимый органайзер, включающий в себя мощный внешний аккумулятор и флеш-накопитель.

– Смарт-ежедневник способен подзарядить все современные устройства. На задней стороне обложки ежедневника встроены кабели для зарядки любых гаджетов, – подчеркивает операционный директор ГК «Флеш Империя» Станислав Попов.

В него входят разъемы micro-USB, Type-C и Lightning для подзарядки iPhone. Кроме того, есть возможность зарядки беспроводным способом. Отдельная линейка ежедневников укомплектована флеш-накопителем на 32 Гб, который встроен в магнитную застежку. Набор таких возможностей делает на сегодняшний день органайзер современным и очень востребованным.


Поделиться: