Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

DIAMOND GROUP: итоги участия в выставке «Реклама-2021»

27 / 10 / 2021

С 18 по 21 октября на площадке одного из крупнейших выставочных комплексов России ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» прошла международная выставка «Реклама-2021».

На стенде DIAMOND GROUP были представлены оборудование для автоматизации рекламных производств, а также расходные материалы для производства наружной и интерьерной рекламы.

Все четыре дня выставки специалисты компании консультировали как постоянных, так и новых клиентов – руководителей рекламно-производственных компаний по современному оборудованию и расходным материалам для производства световых вывесок.

Отдельно ажиотажным спросом пользовались жидкий акрил под торговой маркой ACRYLUX и современные бортогибочные станки DOBOSEN.

Руководители и начальники производств РПК с интересом изучали технологию производства световых букв под вклейку лица буквы листовым акрилом и по новой технологии с жидким акрилом, которая уже хорошо зарекомендовала себя в России.

Мы очень рады, что наш стенд посетило большое количество специалистов!
Самым важным мы считаем то, что нам была дана отличная возможность пообщаться вживую и обсудить наболевшие темы по развитию отрасли рекламы в России. Мы смогли послушать мнение представителей рынка, дали свои рекомендации и очень надеемся, что посещение нашего стенда прошло с большой пользой для коллег.

Ваш надежный поставщик!

DIAMOND GROUP


Поделиться: