Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Российская промышленная неделя стартовала в Москве

18 / 10 / 2021

«Умные дома», промышленные 3D-принтеры и новейшие технологии в робототехнике. В Москве стартовала Российская промышленная неделя, передает ОТР. Она объединяет сразу несколько отраслей – от машиностроения до производства рекламы.

Более ста компаний из 11 стран представили свои стенды сразу на семи выставочных площадках. Одна из самых интересных технологий – цифровая печать. Теперь на таком промышленном принтере за считанные минуты можно напечатать ткани с любым рисунком.

Антон Гузей, участник выставки: «Называется печать «мокрое по мокрому». То есть, в машину встроена система праймирования, происходит подготовка в машине и сразу печать.Себестоимость – печать одна из самых дешевых. Носятся эти вещи, как и в магазине, то есть, это выдержит любое количество стирок».

Также на выставке представлены новейшие станочные системы для обработки металла, дерева, камня, композиционных и полимерных материалов. Ещё на форуме пройдёт «Молодёжный день», где студенты технических вузов смогут пройти практику и найти работу на ведущих предприятиях.

Источник: https://otr-online.ru


Поделиться: