Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Конференция «Цифровая печать и декорирование текстиля» на выставке «Реклама-2021» 20 октября

27 / 09 / 2021

Уже не впервые организуемое журналом «Цифровой текстиль» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» мероприятие для профессионалов и всех, кого интересуют цифровая печать и декорирование текстиля, состоится 20 октября в рамках деловой программы выставки «Реклама-2021».

Конференц-зал, в котором с 11.00 до 14.00 пройдет мероприятие, будет смонтирован в павильоне №2 (зал 2) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Модератором мероприятия будет Михаил Шпилькин, представляющий журналы «Цифровой текстиль» и «Легпром ревю» – его выступление, посвященное обзору текущего состояния российского рынка, откроет конференцию.

Свои выступления на конференции уже подтвердили представители компаний Kornit Digital, «Алларт сервис» и «Веллес». Они расскажут о поставляемых ими решениях для печати по текстилю – оборудовании, программном обеспечении и расходных материалах. В ассортименте данных компаний – решения для цифровой печати по готовым изделиям и крою, оборудование для печати по натуральным и синтетическим тканям и трикотажу, решения для ставшей хитом этого года DTF-печати.

О своих печатных (и не только) производствах расскажут представители компаний, уже не первый год занимающихся в том числе выпуском текстильной продукции. К участию приглашены компании «Вишневый пирог» (Евгений Тимощенко), РПК «Лиго» (Руслан Закиров) и «Проект 111» (Андрей Дегтяренко).

Вопросы, которые будут рассматриваться и обсуждаться на конференции:

  • «Итоги 2020 года в текстильной печати в России и мире, перспективы на ближайшие годы»;
  • «Мировой кризис – возможность для развития российских печатных производств»;
  • «Печать по текстилю – новый вид бизнеса в рекламно-производственных компаниях»;
  • «Новые технологии, материалы и оборудование на российском рынке»;
  • «Решения для цифровой печати по натуральным и синтетическим тканям и трикотажу»;
  • «Оборудование для печати по готовым изделиям и крою»;
  • «Вышивальное и швейное оборудование»;
  • «Оборудование для раскроя текстильных материалов»;
  • «Расходные материалы для цифровой печати и декорирования текстиля».
Программа находится в стадии формирования, мы ждем как новых участников, так и темы выступлений представителей уже подтвердивших участие компаний.

Для посещения конференции необходимо пройти регистрацию. К нашему большому сожалению, количество мест ограничено в связи с санитарными требованиями.

Источник: https://digitaltextile.net



Поделиться: