Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке Реклама 2021 покажут комплекс для печати по готовым текстильным изделиям и крою на базе струйного принтера Kornit Digital

21 / 09 / 2021
На выставке Реклама 2021 покажут комплекс для печати по готовым текстильным изделиям и крою на базе струйного принтера Kornit Digital

Компания «Ол Принтс Технологии» планирует продемонстрировать на выставке Реклама 2021 комплекс оборудования для прямой печати по готовым текстильным изделиям и крою.

Комплекс будет состоять из следующего оборудования:

  • Промышленный струйный принтер Storm HD6 производства израильской компании Kornit Digital. Машина будет представлена в шестикрасочной конфигурации (CMYK+RGB+White). Максимальная область печати — 50х70 см. Производительность — 85 отпечатков/ч (33х33 см) на темной ткани, на белой +25%.
  • Туннельная печь ACE 600 производства Chiossi e Cavazzuti (Италия). Длина туннеля — 2 м.

Посетители стенда «Ол Принтс Технологии» смогут увидеть процесс прямой цифровой печати и оценить качество отпечатков, получить образцы и консультацию менеджеров и инженеров компании. Также на выставке будет возможно проведение тестовой печать на материалах заказчика — для этого необходимо заблаговременно сообщить специалистам «Ол Принтс Технологии» о планируемой дате и времени визита.

28-я международная специализированная выставка Реклама пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 октября 2021 г.

Источник: https://www.printdaily.ru


Поделиться: