Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Технологическая реализация всех видов сварки термопластов с оборудованием от компании «ОЛЬМАКС».

24 / 10 / 2019

Технологическая реализация всех видов сварки термопластов с оборудованием от компании «ОЛЬМАКС». Компания «ОЛЬМАКС» представит на выставке «Реклама-2019» профессиональное оборудование LEISTER (Швейцария) для сварки полимерных тканей и пленок.

На стенде №21В85 посетители смогут ознакомиться с автоматическими сварочными аппаратами LEISTER Uniplan 300/500, Hemtek ST, LEISTER SEAMTEK W-900 AT. Данные станки оптимально подходят для профессиональной сварки автотентов, шатров, баннеров и пр.

Появление новых моделей Uniplan 300/500 стало настоящей сенсацией на рынке сварочных аппаратов, опережая конкурентов по универсальности, скорости и возможностям сварки. Увеличенная производительность позволяет сократить время сварки в два и более раза, без потери неизменно высокого качества.

Hemtek ST – лауреат международного конкурса «Продукт года SGIA 2017». Станок специально разработан для средних и крупных производственных рекламных компаний. Изготовление наружной рекламы с Hemtek ST становится действительно быстрым и легким (скорость сварки до 12 м/мин). С данным оборудованием отпала необходимость в использовании ручного сварочного фена. Добавление в систему управления станка ножной педали позволяет оператору увеличить производительность и удобство сварки в три-четыре раза по сравнению с традиционными способами производства.

Технологическая реализация всех видов сварки термопластов с оборудованием от компании «ОЛЬМАКС».
Технологическая реализация всех видов сварки термопластов с оборудованием от компании «ОЛЬМАКС».

Бесспорным флагманом профессиональной линейки оборудования LEISTER является сварочная машина SEAMTEK W-900 AT – первый сварочный аппарат с инновационной технологией горячего клина. Интеллектуальная, эргономичная конструкция позволяет производить все виды сварки технических тканей с любой конфигурацией шва.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания «ОЛЬМАКС» является единственным официальным представителем группы компаний LEISTER (Швейцария) на территории РФ. На протяжении более 20 лет компания поставляет на российский рынок аппараты и автоматические машины, предназначенные для сварки конструкций из листовых пластиков, полимерных геомембран, рекламных баннеров, тентовых тканей и пленок, полимерных кровельных покрытий. Компания LEISTER разрабатывает и создает всю продукцию (более 10 тыс. наименований) на собственном производстве в Швейцарии. Развитая сеть торговых и сервисных центров по всему миру – свыше 120 представительств более чем в 90 странах – позволяет максимально быстро и качественно получить профессиональную консультацию, обслуживание и обучение.


Поделиться: