Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Декоративный анодированный алюминий от Aludecor

22 / 10 / 2019

Декоративный анодированный алюминий от AludecorКомпания Aludecor представит на выставке «Реклама-2019» (стенд №22F42) широкий ассортимент декоративного анодированного алюминия для интерьерных решений, рекламы, производства POS-материалов, а также ряд услуг в этой области.

Благодаря своим универсальным свойствам сфера применения декоративного алюминия расширяется с каждым годом. В рекламной индустрии декоративный алюминий используется в изготовлении вывесок, букв, табличек, указателей, в дизайне и оформлении торговых точек, шоурумов и выставок. Aludecor предлагает широкий ассортимент цветов и фактур декоративного анодированного алюминия: глянцевый или матовый, зеркальный, шлифованный, рифленый.

Декоративный анодированный алюминий от Aludecor
Декоративный анодированный алюминий от Aludecor

В рамках выставки специалисты Aludecor расскажут об инновационных решениях в сфере производства стекла, имеющих огромный потенциал в рекламной индустрии. Вниманию посетителей будут представлены: стекло с переменной прозрачностью, стекло-триплекс со встроенными светодиодами и другие виды высокотехнологичного инновационного стекла.

Своим заказчикам компания предлагает услуги по лазерной гравировке, резке, гибке анодированного алюминия, а также широкоформатной фотопечати высокого разрешения, как на алюминии, так и на других листовых материалах.

Декоративный анодированный алюминий от Aludecor
Декоративный анодированный алюминий от Aludecor

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
Компания Aludecor поставляет декоративный анодированный листовой алюминий от ведущих мировых производителей, а также предоставляет ряд услуг в этой области.


Поделиться: