Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ведущие рекламные компании Ставропольского края на выставке «Реклама-2019»

22 / 10 / 2019

Ведущие рекламные компании Ставропольского края на выставке «Реклама-2019» Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» приглашает всех участников и посетителей 27-й международной специализированной выставки «Реклама-2019» на стенд 22С45 (павильон №2, зал 2), чтобы найти деловых и надежных партнеров среди успешно развивающихся рекламно-производственных компаний Ставрополья.

На стенде будут представлены следующие компании: ООО «Ставмедиаком», рекламная группа «Плакат» (ИП Нерсесова Ольга Андреевна), рекламно-производственная компания «Кредомир» (ИП Кошелев Эдуард Анатольевич).

Компания «Ставмедиаком» более 15 лет является лидером на рынке наружной рекламы в Ставрополе. Парк новейших печатных машин и работа печатного производства на основе оригинальных чернил позволяют создавать яркие изображения, устойчивые к воздействию окружающей среды. Благодаря сплоченному коллективу профессионалов компания воплощает в жизнь любые заказы клиентов: от оригинального дизайна до монтажа брандмауэров. «Ставмедиаком» работает с 2004 года. За это время в компанию обратились более 1 тыс. клиентов, было напечатано более 1 003 458 тыс. кв. м рекламных материалов.

Рекламная группа «Плакат» – независимое российское рекламное агентство. Последние четыре года агентство занимается продвижением бизнеса и увеличением объемов продаж с помощью наиболее действенных рекламных технологий. 3а плечами компании тысячи реализованных проектов для заказчиков из различных отраслей. Изготовление печатной и сувенирной продукции, создание интерьерной рекламы и вывесок, размещение рекламы на транспорте, дизайн – некоторые из приоритетных направлений рекламной группы «Плакат». При выполнении заказа главная цель – не только напечатать и изготовить продукт, а создать инструменты для продвижения бизнеса.

За время работы более 1200 клиентов остались довольны результатом. Было успешно реализовано более 2480 проектов, отпечатано 30 тыс. кв. м рекламных материалов, 1 млн экземпляров полиграфической продукции.

Рекламно-производственная компания «Кредомир» занимается изготовлением и монтажом наружной рекламы, в том числе световой, изготовлением мобильных выставочных конструкций, осуществляет широкоформатную печать, тампопечать, шелкографию, занимается изготовлением сувенирной, наградной продукции, полиграфии, изделий из оргстекла, информационных табличек (обычных и световых), предметов для интерьера и экстерьера по индивидуальным заказам для садово-паркового декора. Компания также занимается изготовлением рамок по индивидуальным заказам в кратчайшие сроки, оформлением зеркал, вышивок, икон, изготовлением ключниц, шкатулок, оформлением любых предметов (в том числе объемных) в рамки (награды, памятные сувениры, ложки, слепки, ракушки и т.п.), а в багет-маркете «Квадрат» представлен широкий ассортимент багета в наличии и под заказ.

Организатор 27-й международной специализированной выставки «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2019» – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). Время и место проведения: с 21 по 24 октября 2019 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


***
НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» создан в соответствии с распоряжением краевого правительства от 17 декабря 2012 года в форме некоммерческой организации. Учредителем фонда является Министерство экономического развития Ставропольского края. Цель фонда – оказание в режиме одного окна комплекса услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (информационно-аналитическая, консультационная и организационная поддержка, поддержка внешнеэкономической деятельности субъектов МСП и содействие выходу экспортно ориентированных субъектов МСП на зарубежные рынки).


Поделиться: