Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

23 октября состоится торжественная церемония награждения победителей

14 / 10 / 2019

23 октября состоится торжественная церемония награждения победителей Время и место проведения:

23 октября, 14:00
Выставка «Реклама»
Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал 3, конференц-зал 3

Стенд МАПП – 22H45, зал 2

Дорогие друзья!

23 октября состоится торжественная церемония награждения победителей Приглашаем вас на торжественную церемонию вручения VI Премии МАПП «Держава мастеров-2019», которая состоится в период проведения 27-й международной специализированной выставки «Реклама-2019» (21–24 октября 2019 г.).

Профессиональный конкурс среди российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «Держава мастеров» проходит уже шестой год подряд. Одна из заявленных целей этого проекта Международной ассоциации презентационной продукции (МАПП) – знакомить отрасль с отечественным производителем.

В 2019 году на суд экспертного жюри и широкой публики будет представлено 46 экспонатов – это более 110 образцов рекламно-сувенирной и подарочной продукции.

Кто станет победителем в этом году?

Это станет известно только на церемонии награждения! Мы не только назовем победителей, поздравим их и вручим им подарки, но и предоставим возможность широкому кругу профессиональной общественности познакомиться с соискателями и лауреатами премии.

С 21 по 24 октября 2019 года все работы соискателей VI Премии МАПП будут представлены на выставке «Реклама». Это даст каждому посетителю возможность своими глазами увидеть достижения российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции и проголосовать за понравившийся экспонат.

Ассоциация МАПП от лица российских производителей – соискателей премии МАПП благодарит оргкомитет международной специализированной выставки «Реклама» и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» за всестороннюю поддержку российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции.

Ждем вас!

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2


Поделиться: