Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Световая реклама LED

Для всех нас уже стали привычны: световая реклама, LED доски, панели, вывески, таблички.

Первое, что несет информацию о том или ином заведении и его услугах или товаре – это вывеска, её функция не только проинформировать, но и в первую очередь привлечь взор человека, чем ярче и красочнее, тем больше интереса и побуждений она вызывает.

LED панель можно разместить над или около входа в помещение (как возле рекламируемого товара, так и просто в центре зала) или в витрине. Как вид рекламы, led панели имеют свой вид и стиль наглядного представления того или иного вида товара или услуг.

А также учитывая характер бизнеса, может обеспечивать многие нюансы относительно интересов потребителя, такие как места размещения, время суток, сменность доносимой информации, ее корректирование и многое другое.

Примеры световой рекламы

Led доски, панели, вывески, таблички подходят, как для наружной, так и для интерьерной рекламы.

На выставке «Реклама» можно ознакомиться с широким спектром видов рекламных конструкций с использованием LED–технологий:

  • Led Writing Board;
  • Доска для рекламы;
  • Неоновая панель;
  • SparkleBoard;
  • AdFlashingBoard;
  • Светящаяся рамка.

LED–технологии в рекламе

Остановимся на некоторых из них, например – трехмерный эффект динамических изображений Led Neon Board (неоновых панелей) удивит даже искушённого клиента. Это в первую очередь неординарная и яркая реклама, дающая возможность обратить внимание клиента на компанию, точку сбыта и побудить его зайти внутрь.

Неоновая панель представляет собой полимерное акриловое стекло в тонкой раме из алюминия с подсветкой из разноцветных светодиодов. Данной конструкции характерны прочность, легкость, возможность смены изображений и контроля характера свечения.

С помощью неоновой LED панели сообщить о новинках вашего предприятия вам удастся за считанные минуты ярко, красочно и оригинально. Работа с вывеской Led Neon Board проста и приятна.

Флеш-доски (AdFlashingBoard) – больше предназначены для размещения внутри помещения, хотя и имеют защиту от влаги, и могут функционировать при температурах от -10 до +40 градусов.

Главное преимущество таких панелей в том, что они сразу же после производства готовы к эксплуатации, и их можно устанавливать в любом месте и практически любым способом: на треногу, внутри витрин, подвешивать к потолку или стене, как вертикально, так и горизонтально.

AdFlashingBoard – доски «стрит-лайн», они выступают как достойные заменители информационных стендов, штендеров, меловых досок, которые размещают на тротуаре у входа в заведение.

Дизайн тех и других панелей можно создавать и многократно изменять, привлекая покупателей и посетителей к актуальной на тот момент информации самостоятельно. По мере необходимости нужно стереть устаревшую рекламу и нанести новую специальными маркерами.

Панели обладают возможностью мигать и переливаться различными цветами, хорошо видны и днем и в ночное время суток. Для этого они укомплектованы специальным пультом управления, благодаря которому можно менять режим подсветки.

Необычайно яркий текст и изображение, бесспорно, привлекут внимание к рекламе, а соответственно и организации, заведению. А это уже является залогом неординарного отличия от соседних организаций и конкурирующих фирм.

Световая реклама: led доски, панели, вывески, таблички – это экологически чистый продукт. Они динамичны, могут использоваться и находиться повсюду, не мешая процессу работы. Их питание можно осуществлять как от сети 220v, так и от перезаряжаемого аккумулятора, привлекают многократностью использования в различных целях без лишних материальных затрат, а так же обладают множеством других достоинств.

Использование LED–технологий несомненно помогут вашему бизнесу, предприятию, предоставляемым услугам и товарам не остаться не замеченными, обеспечат компании конкурентоспособность. Более подробно о них можно узнать на выставке «Реклама» от ЦВК «Экспоцентр».

ЛЕД-экраны для рекламы (LED)

Лед-экраны для рекламы – динамичный продукт, который может применяться и находиться повсюду, не мешая при этом процессу работы.

С питанием такого оборудования не будет никаких проблем: оснащение легко подключать к сети 220v. При желании можно перевести питание на аккумулятор. Такое маркетинговое решение привлекает многократностью применения в различных целях без лишних материальных затрат, а так же обладают множеством других достоинств.

Лед-экраны для рекламы – это один из наиболее востребованных видов уличных средств продвижения. Благодаря тому, что для их изготовления используются плотная компоновка диодов, обеспечивается качественное и детализированное изображение. Такая технология позволяет транслировать не только изображения и тексты, но и рекламные ролики.

Кроме того, такие экраны могут транслировать телепрограммы в прямом эфире. Это часто используется для показа спортивных матчей и крупных концертов.

LED-экран для рекламы с максимальной детализацией позволяет комфортно просматривать изображение на расстоянии 8 метров и более, при минимальном размере такого устройства 2х3 метра.

Для экранов с менее плотной компоновкой эти показатели немного увеличиваются. Радиус комфортно просмотра такого устройства отдаляется и начинается с 15 метров, а его минимальный размер составляет 3х5 метров.

Использование современных LED- приспособлений, без сомнений, поможет бизнесу, предприятию и предоставляемым услугам и продукции стать более заметными на соответствующем рынке, обеспечат конкурентоспособность.

Основные виды рекламы с применением технологий ЛЕД-экранов

Световые led-экраны подходят, как для осуществления наружной, так и внутренней рекламы.

Существуют следующие виды LED-панелей:

  • Led Writing Board;
  • Доска для рекламы;
  • Неоновая панель;
  • SparkleBoard;
  • AdFlashingBoard;
  • Светящаяся рамка;

Профессиональные LED дисплеи от производителей

Профессиональные LED дисплеи работает за счет применения светодиодов – полупроводниковых приборов с электронно-дырочными переходами, которые участвуют в создании оптического излучения в случае попадания электрического тока.

LED дисплеи применяются для рекламных акций на улицах мегаполиса. Также оборудование используется как информационные экраны и дорожные знаки.

Количество организаций, приобретающих рассматриваемые приборы, растет с каждым годом. Отличная картинка и наличие звука сделало данное изобретение очень популярным во всех государствах мира.

Конечно, цена на LED дисплей выше, чем на более устаревшие средства рекламы, но эффект от их использования оправдывает каждую потраченную копейку.

Преимущества LED техники:

  • отличная яркость;

  • возможность приобретения очень больших экранов;

  • соотношение высоты и ширины, необходимое пользователю;

  • вероятность быстрого ремонта, после которого оборудование способно прослужить длительный срок.

LED панели можно использовать на улице в любое время года. Слишком низкая или высокая температура воздуха и неблагоприятные погодные условия не мешают работе приборов.

Разновидности профессиональных LED панелей

Светодиодные LED дисплеи бывают кластерными и матричными. В первом все пиксели, в каждом из которых содержится от 3-ех до нескольких десятков светодиодов, будут объединены в отдельный изолированный корпус, куда в целях герметизации заливают компаунд (вид термоактивной полимерной смолы).

Название данных элементов – кластеры. Они образуют информационное поле, закрепляясь винтами на внешней стороне экрана.

Ко всем кластерам присоединены жгуты проводов, которые подключаются к нужной плате через специальный электрический разъем. Эта разновидность панели считается устаревшей и уже отходит на второй план.

Матричный тип дисплея LED подразумевает соединение кластеров и платы воедино. Таким образом, появляется матрица. Плата содержит как светодиоды, так и коммутирующую электронику, поверх которой для герметизации заливается компаунд.

Это устройство LED дисплея делает его работу более эффективной. Оборудования такого плана являются самым современными и широко используются рекламными компаниями. Техника популярна благодаря особой износостойкости, что позволяет эксплуатировать ее достаточно длительный срок.

Специальная технология производства LED дисплеев позволяет получить товар отличного качества. Продукция фирм, выпускающих эти панели, используется не только в наружной рекламе, а и в шоу-бизнесе. Проведение различных развлекательных мероприятий также не обойдется без светодиодного экрана.

Используя LED панели, можно не приобретать дополнительные осветительные системы и модуляторы. Благодаря этому уличные солнечные лучи не в состоянии испортить качество изображения.

Для работы оборудования не нужны кондиционеры и вентиляторы. Эксплуатация дисплеев отличается бесшумностью. Одним из основных преимуществ техники принято считать возможность дистанционного управления.

Профессиональные LED дисплеи от ведущих производителей

Современную технику производят лучшие мировые компании. Учитывая повышение спроса на продукцию, ее выпуску уделяется особое внимание. LED дисплеи Samsung отличаются высоким качеством, износостойкостью и надежностью

Известная южнокорейская компания производит первоклассную технику уже несколько десятков лет. Корпорация Samsung была основана в далеком 1938 году.

Организация имеет немало дочерних предприятий, экспортирующих свою продукцию во все мировые государства. На русский язык название компании переводится как «три звезды».

Своей основной задачей Samsung считает такое использование человеческих и технологических ресурсов, при котором удается изготовление товаров и услуг особо высокого качества. Это дает возможность организации внести свою лепту в улучшение глобальной ситуации мирового общества.

Электронная промышленность охватывает не меньше 70% продаж компании. Производство LED дисплеев занимает немалую долю в работе концерна.

Также Samsung выпускает товар для таких отраслей промышленности как:

  • химическая;
  • строительная;
  • тяжелая;
  • легкая
  • автомобилестроительная.

Предприятие делает вклад в развитие сферы отдыха и развлечений, а также маркетинга и рекламы.

LED дисплеи LG будут представлены на намечающейся выставке в широком ассортименте. Товар южнокорейского концерна придется по вкусу представителям рекламных компаний, которые посетят ЦВК «Экспоцентр».

Электроника является одним из основных направлений работы организации LG, которая была создана в 1947 году. Больше 200 подразделений концерна располагаются в 80 мировых государствах. Родиной фирмы является Республика Корея.

Компания LG является спонсором нескольких футбольных команд. Также организация поддерживает игры в крикет. В самом начале двухтысячных концерн вкладывал деньги в снукер и сноубординг. LG – один из партнеров Формулы-1.

Современные профессиональные LED дисплеи

Надежность LED панелей обусловлена полным отсутствием механических подвижных частей. В комплектацию оборудования не входят взрывоопасные элементы. В случае поломки из прибора можно изъять вышедшие из строя модули, не нарушая работы всей системы.

Самым стабильным решением управления техникой принято считать вариант, при котором компьютер отключается после проведения настроек и выполняет только внешнюю функцию. В этом случае можно почти полностью исключить вероятность компьютерного зависания в неподходящий момент.

Совершенный контролер определяет наличие нескольких входов, которые принимают сигнал с любого компьютерного устройства независимо от его формата. Экраны больших размеров более требовательны к качеству изображения, чем стандартные мониторы.

LED дисплеи являются лучшим изобретенным товаром в своей группе. Они отличаются превосходной контрастностью картинки, имея при этом значительную внешнюю засветку. Данной технике свойственна высокая яркость и расширенный цветовой диапазон.

Для того чтобы произвести LED панель, специалисты выбирают ряд диодов одной категории, имеющих схожие показатели. Преимуществом рассматриваемого оборудования является широкий угол обзора панели.

Профессиональные LED дисплеи на выставке

В этом году на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка «Реклама». Намечающееся событие соберет специалистов со всех стран мира.

На экспозиции будут представлены профессиональные LED дисплеи от ведущих производителей качественной продукции. Без данных устройств, используемых при отображении и передаче информации, не обойтись ни одной рекламной компании.

Для посещения демонстрационных павильонов, расположенных в центре Москвы, лучшие профессионалы своей отрасли отложат все дела. Стать гостем выставки стоит каждому, кто стремится развиваться в рекламном направлении.

Только здесь можно ознакомиться с последними достижениями науки. Пока другие читают о качественной технике в Интернете, посетители «Экспоцентра» имеют возможность увидеть ее своими глазами.

Стать гостем выставки «Реклама» может стать каждый, кто получит пригласительный билет. Для этого необходимо заполнить электронную заявку, расположенную на официальном сайте комплекса.

Помимо павильонов, на которых расположена качественная продукция от проверенных мировых производителей, на территории «Экспоцентра» находятся несколько десятков комфортабельных залов. В них проводятся различные семинары, консилиумы и пресс-конференции.

Профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в рекламной сфере, готовы поделиться бесценными знаниями со всеми желающими.

Приближающаяся экспозиция считается идеальным местом для завязывания деловых отношений. За долгие годы существования «Экспоцентра» тысячи компаний нашли себе надежных компаньонов.

Наличие зарубежных партнеров поможет владельцам фирм вывести свои предприятия на международный рынок. Это позволит им увеличить объемы продаж, что приведет к незамедлительному росту прибыли организации.

Посетив выставку «Реклама», можно смело двигаться вперед в рекламном бизнесе. Всех преимуществ события и не перечислить на словах. Лучше приехать и увидеть масштабность мероприятия.

Эффективность LED панелей

Способов прорекламировать продукт имеется великое множество. Начиная от обычных листовок и заканчивая массовым засильем в контекстной интернет-рекламе. И, тем не менее, этого не всегда достаточно.

Например, для рекламы продукта или устройства такого будет более чем хватать, однако что делать, если продвигать нужно услугу или, к примеру, кафе?

Нужно уметь привлечь внимание как определённой категории потенциальных клиентов, так и абсолютно случайных людей.

В этой ситуации эффективны будут промоакции, однако далеко не каждый человек захочет связываться с зазывалой и уж тем более следовать его рекомендациям. В этих случаях следует обратить внимание на такое недооцененное средство, как LED панели.

К сожалению, в большинстве своем они ассоциируются исключительно с элементами декора и уж точно никак с эффективным способом привлечь внимание. Однако это в корне неверное представление.

Прежде всего, стоит различать само понятие led-панелей. Они бывают двух типов:

  1. Осветительные. Используются исключительно для освещения и никакой другой функции не несут. По размерам обычно небольшие.

  2. Рекламные. Данные панели используются для привлечения внимания, поэтому на них можно увидеть надпись или рисунок. Они могут быть любого размера и формы.

Именно второй тип, что очевидно, и используется в целях продвижения.

Основной секрет такого успеха данных панелей заключён в их ключевом отличии от обычных рекламных баннеров. Дело в том, что LED панели могут быть как статичными, так и динамичными. Иными словами на такой конструкции постоянно ровно светится одна надпись или изображение, а иногда присутствует примитивная анимация или мелькание.

Так как человек ещё с древних времен приучен реагировать на любое движение или вспышку, то сочетание движения и ярких цветов позволяет выгодно сыграть на этих безусловных рефлексах.

Именно благодаря этому цветные вывески или указатели сумели набрать такую бешеную популярность среди дизайнеров и маркетологов. Такая панель способна привлечь к себе внимание даже случайных людей, что позволяет здорово расширить потенциальную аудиторию покупателей.

Примеры LED панелей и экранов для рекламы на специализированной выставке

ЦВК «Экспоцентр» многие годы специализируется на организации разных видов выставок и мероприятий международного уровня, одними из таких является выставка «Реклама», на которой можно ознакомиться с различными видами рекламных носителей.

Одна из уникальных по своей популярности выставок – экспозиция «Реклама», в который раз открывает свои двери для всех желающих найти оптимальное решение для продвижения своей торговой марки или услуг.

С учётом жёсткой конкуренции во всех сферах рынка именно правильно подобранная стратегия, методы и средства рекламы могут сыграть решающую роль.

Неудивительно, что залы «Экспоцентра» готовятся принять в своих стенах невероятное количество разнообразных представителей и посетителей. В данном мероприятии заинтересованы руководители всех сфер торговли.

В частности, на выставке будут представлены различные виды LED панелей, среди широкого ассортимента которых каждый желающий сможет выбрать нечто наиболее подходящее по соотношению цены и качества.

Также данное мероприятие является замечательной платформой для знакомства, обмена опытом и нахождения нужных контактов или новых идей. Только проверенные и надежные производители, только профессиональные и опытные представители – всех их в очередной раз соберёт под своей эгидой выставка «Реклама».

На выставке «Реклама» можно ознакомиться с различными видами рекламных носителей, одно из новинок которых, является световая реклама, лед-экраны для рекламы, панели, вывески, таблички.

В ЦВК планируется реализация экспозиции «Реклама», где будет презентовано различное рекламное оборудование, среди которого в наличии будет и оснащение для организации LED-рекламы. Этот выставочный салон является крупномасштабным и предусматривает участие в нем специалистов в рекламной индустрии с других стран.

Эта выставка – прекрасная возможность для заказчиков оценить возможности продвижения товаров и услуг, узнать о новых способах рекламы и их эффективности.

Многие семинары, которые проводятся профессионалами в рекламной индустрии, будут полезны и для тех, кто хочет воспользоваться услугами по продвижению товара и увеличению его продаж. На них обсуждается эффективность современной рекламы, и отмечаются те приемы, которые свою актуальность потеряли.

Принять участие в выставке или посетить её в качестве гостя может любой желающий. Это прекрасная возможность оценить сложившуюся обстановку на рынке рекламных услуг. Столь крупное событие индустрии не стоит пропускать.

Световой короб для рекламы
Наружная реклама