Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Реклама-2017» финишировал Чемпионат России по виниловому стайлингу Russia Wrap Masters Cup 2017

28 / 09 / 2017

В рамках международной выставки «Реклама-2017» состоялся Чемпионат России по виниловому стайлингу Russia Wrap Masters Cup 2017 / RWM Cup’17. Впервые соревнования проходили на площадке «Экспоцентра» и при его поддержке. Первый опыт, по мнению организаторов чемпионата, оказался очень удачным. Посетители выставки «Реклама-2017» проявили большой интерес к мероприятию, неизменно собиравшему большое число зрителей, активно поддерживающих участников.

 
С этого года к профессиональному российскому состязанию присоединились оклейщики из Белоруссии и Германии, и состязание вышло на международный уровень.

В течение трех дней участники выполняли задания по оклейке автомобилей, чемоданов, гитар. Их работы оценивала международная судейская бригада. В ходе соревнований также проводились мастер-классы и разнообразные конкурсы для зрителей и участников.

 
В финал Чемпионата вышли восемь конкурсантов, показавшие очень близкие результаты. По экспертному решению судей чемпионом RWM Cup’17 назван москвич Кирилл Куканин.

Главный приз RWM Cup’17 – поездка на чемпионат мира World Wrap Masters. Чемпион России и финалист, занявший второе место, станут участниками Гранд-финала Чемпионата мира WWM, который пройдет 15–18 мая 2018 года в Берлине.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: