Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Реклама-2017» стала тренировочной площадкой для Национальной сборной WorldSkills Russia

28 / 09 / 2017

На выставке «Реклама-2017» проводятся мероприятия  в рамках подготовки к мировому чемпионату WorldSkills, который состоится в этом году в Абу-Даби (ОАЭ).

Выставка «Реклама-2017», объединяющая всю рекламную отрасль,  оказалась наиболее удобной площадкой для тренировки Национальной сборной WorldSkills Russia молодые профессионалы по компетенциям визуальный мерчандайзинг и графический дизайн.

В течение двух дней победители региональных чемпионатов по визуальному мерчандайзингу, вошедшие в состав Российской сборной, соревновались в оформлении витрины модных аксессуаров для женщин, используя все свои навыки и дизайнерское мастерство.

 

В тренировке по компетенции графический дизайн помимо членов  сборной России участвуют  представители Германии, Индии, Ирана и Италии. Организаторы постарались имитировать условия реального чемпионата мира с соблюдением всех правил и регламентов международного соревнования.

Подобные мероприятия на выставке «Реклама» состоялись впервые. По словам организаторов тренировки,  выставка максимально отвечает всем необходимым условиям их проведения.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: