Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

GIFT Review отмечает выход юбилейного выпуска! Приглашаем посетить стенд партнера выставки «Реклама-2017»

25 / 09 / 2017

Партнеры, коллеги, друзья! Приглашаем 26 сентября посетить наш стенд на выставке «Реклама» (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд №FE150). Наш журнал отмечает выход 30-го, юбилейного номера.

Специально по этому случаю партнер GIFT Review – компания Promo Sweets – приготовила для всех гостей восхитительные сладости. Оригинальные вкусы варенья из шишек, томатов черри, перца чили, а также нежнейший крем-мед с натуральными добавками. Приходите, дегустируйте, наслаждайтесь неповторимым вкусом и получайте положительные эмоции! И главное – Вас ждет викторина с раздачей сладких подарков!

Также на протяжении всей выставки у Вас будет возможность поучаствовать в розыгрыше замечательного подарочного издания – «Книги позитива» Энн Морленд. Эта удивительная книга одновременно и сборник вдохновляющих цитат, и путеводитель по их авторам, и раскраска-антистресс.

Принять участие также очень просто – оставляйте визитку + ставьте лайк на нашей странице в Facebook. Троих счастливчиков определит рэндом-машина после окончания выставки.

http://gift-review.ru/news-sp-19231/branch-news/4408-reklama-promo.html


Поделиться: