Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Минпромторг приветствует выставку «Реклама-2017»

31 / 08 / 2017

В адрес выставки «Реклама-2017», которая проходит в «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября, поступило приветствие Министерства промышленности и торговли РФ.

Реклама занимает все более важное место в современном мире, говорится в письме первого заместителя министра промышленности и торговли РФ Глеба Никитина. Продвижение товаров и услуг на рынок сегодня невозможно без маркетинговых коммуникаций, создания узнаваемых торговых марок. Практически все инструменты, необходимые для решения этих задач, представлены на выставке.

«Реклама-2017» является эффективной площадкой для знакомства с новейшими информационными технологиями, продуктивного диалога производителей с представителями рекламного сообщества, средствами массовой информации, - считает Глеб Никитин. - Рад отметить, что существенную долю среди участников выставки составляют российские компании, представляющие свои разработки и достижения».

Международная специализированная выставка «Реклама» крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

Подробности на сайте выставки: https://www.reklama-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: