Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые участники-2017. Добро пожаловать на выставку «Реклама»!

17 / 07 / 2017

С каждым годом все больше международных и отечественных компаний отдают свое предпочтение выставке «Реклама» – лидирующему мероприятию в области рекламной индустрии.

Мы рады приветствовать новых участников – всех тех, кто впервые присоединился к выставке в 2017 году!

Ассоциация «КАМИ» – это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых вузов и НИИ.

Компания «Химсырье» – официальный дилер в России мировых производителей качественных листовых пластиков. Приоритетным направлением деятельности компании является предоставление пластиков ведущих мировых фирм, применяемых для производства наружной рекламы, создания различных интерьеров, воплощения самых сложных дизайнерских идей в изготовлении оформлении и декорировании выставочных стендов и площадей и т.д.

Компания «Эзапринт» – это крупная диверсифицированная компания, основанная в Москве в 1995 году и поставляющая оборудование и расходные материалы ведущих мировых производителей для трафаретной и цифровой печати.

ГК «Солнечный круг» – рекламно-производственная группа компаний с полным производственным циклом.

Фабрика новогодних игрушек «Производственная компания «Кристон» –предлагает елочные шары с нанесением логотипа, рисунка, поздравительного текста, полноцветного изображения методом тампопечати, ручной росписью и декорированием. Компания обладает собственной производственной базой полного цикла.

Компания PROMOshapka – осуществляет пошив рекламной одежды полного цикла: головные уборы, куртки, ветровки, костюмы, сумки; театральные, новогодние, сценические костюмы и прочее. Разработан широкий модельный ряд.

RTLINE – группа компаний, с 2000 года работающих в сфере производства и продажи материалов для производства наружной рекламы, материалов для дизайна и строительства.

Компания «Сияние Севера» – предлагает комплектующие для производства световой рекламы и дизайн-подсветки.

Компания Profsign – предлагает современные конструкции для наружной рекламы: скроллеры, сити-форматы, ситиборды, LED экраны.

Компания VisionLED – специализируется на изготовлении, установке и техническом обслуживании светодиодных экранов и бегущих строк.

Компания Infolaser – предлагает фрезерные станки с ЧПУ, для работы по дереву, оргстеклу, композитным материалам, мягким металлам и прочим материалам.

Корейская компания UNION FOAM BOARD изготавливает и экспортирует продукцию в 20 стран. Компания производит доски из пенокартона/пенопласта. Изделия изготавливаются из различных видов бумаги, которые ламинируются с двух сторон полотном из полистирола.

«Российский Календарный Проект» – это магазин полуфабрикатов для изготовления календарей. Компания предлагает большой выбор готовых календарных блоков, различающихся по дизайну, размерам и цветовой гамме (более 100 видов), а также любые комплектующие для сборки календарей.

Компания GOBOIMAGE – занимается производством и продажей проекционного оборудования для наружной и внутренней рекламы

Издательско-полиграфический комплекс «Н.Т.ГРАФ» – создан в 1992 г. на базе ВНИИПолиграфмаш. Более 20 лет предприятие специализируется на изготовлении защищенной от подделки полиграфической продукции.

Основные направления деятельности «ТСК ИМПЕРИЯ» – является продажа полимерных листов для рекламы и строительства.

Ознакомится с полным списком участников выставки
«Реклама-2017» >>


Поделиться: