Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Торговый дом «Папилонс» творит чудеса широкоформатной печати на выставке «Реклама-2017»

24 / 05 / 2017

Даже самая интересная рекламная кампания может кануть в лету и не дать желаемого эффекта, если не уделять внимание мельчайшим деталям. Торговый дом «Папилонс» знает, как удовлетворить любые бюджеты и запросы клиентов и представит на выставке широкий ассортимент материалов и оборудования для широкоформатной печати.

«Для нас ежегодная выставка «Реклама» – это уникальный шанс представить свои новинки и пополнить клиентскую базу. Здесь же мы находим потенциальных клиентов и будущих партнеров, – отмечает Маргарита Теплякова, директор по маркетингу и PR. – В этом году на нашем стенде вы увидите чернила, материалы для широкоформатной печати, материалы для интерьерной печати, оборудование для печати, баннеры и, конечно же, наши новинки».

Недавно компания начала производство флизелина, используемого при изготовлении обоев, по новой технологии. Базовая часть, состоящая из флизелина, покрывается слоем бумаги или ПВХ, на котором печатается изображение. Полученный материал имеет специальный мелованный слой с компонентами из акрила и не нуждается в дополнительном покрытии. Благодаря составу изображение получается ярким и насыщенным. Познакомиться с новой техникой и уточнить все детали можно непосредственно на выставке у специалистов на стенде № FE045.

Также торговый дом «Папилонс» стал поставщиком режущих плоттеров ROLAND CAMM-1 нового поколения, обновленной линейки сувенирных УФ-принтеров серии VersaUV LEF, а также новых принтеров HP Latex 110, которые тоже будут представлены на стенде № FE045.

  • Линейка режущих плоттеров Roland CAMM-1 пополнилась новыми профессиональными системами серии GR: GR-640/540/420. Cерия GR была полностью переработана c целью увеличения точности, скорости и разнообразия обрабатываемых материалов для достижения лучших в своем классе качества резки и производительности.
  • VersaUV LEF-200 – сувенирный принтер с опцией праймирования для грунтовки широкого спектра материалов, отличается превосходным качеством в сочетании с простотой эксплуатации.
  • Компания Hewlett-Packard расширила модельный ряд латексных широкоформатных принтеров и анонсирует новую модель – HP Latex 110. Доступное по цене оборудование для выхода на рынок латексной печати с рабочим полем 1370 мм идеально для небольших тиражей интерьерной графики и наружной рекламы на различных носителях.

О торговом доме «Папиллонс»
Торговый дом «Папиллонс» начал свою деятельность на рынке материалов и оборудования для широкоформатной печати более 20 лет назад. За это время компания стала эксклюзивным дистрибьютором многих европейских и азиатских брендов.


Поделиться: