Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

О нестандартной и эффективной рекламе на выставке расскажет дистрибьютор крупнейшего в КНР производителя светодиодного освещения «И-Лонг»

15 / 05 / 2017

Светодиодная реклама сегодня – один из наиболее интересных способов обратить на себя внимание покупателя благодаря ее яркости, больших габаритов и, конечно же, приятной цены.


После значительного расширения продукции компания «И-Лонг» представит на своем стенде полный ассортимент led-комплектующих, светодиодные экраны из различных модулей и различных размеров, уличные медиафасады и светодиодные объемные буквы по прежней приятной стоимости и заводскому качеству от производителя. Представленные светодиодные модули в широком ценовом диапазоне и отличающиеся техническими характеристиками от нескольких известных производителей теперь существенно облегчат выбор покупателя. На этом хорошие новости не заканчиваются – приглашенный в московский офис технический консультант из Китая поможет клиентам разобраться в настройках и устранит все возможные технические неисправности!

Найти компанию «И-Лонг» на выставке не составит большого труда, ведь яркая сверкающая реклама-демонстрация будет заметна каждому посетителю.

Компания принимает участие в выставке «Реклама» уже в третий раз. Маркетолог «И-Лонг» Людмила Чубукова, говоря о результативности участия, отмечает, что на выставке они находят множество полезных знакомств – начиная от розничного покупателя, заканчивая крупным региональным партнером. Также сезонность светодиодной продукции такова, что активный спрос начинается осенью, почти одновременно с началом выставки.

***

ООО «И-Лонг» (ilong.ru) является официальным представителем и прямым поставщиком светодиодной продукции крупнейших производителей КНР.

Компания поставляет модули для бегущих строк торговой марки Hoozoe, блоки питания CZCL, контроллеры Listen, алюминиевый профиль, расходные материалы для светодиодных комплектующих, бегущие строки, светодиодные экраны и медиафасады, объемные буквы, светодиодную ленту, пиксели и прожекторы. «И-Лонг» занимается оптовыми и розничными поставками на рынок Москвы и Подмосковья, а также в многочисленные регионы страны.


Поделиться: