Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги мегапрактикума «Матрица решений»

06 / 10 / 2016

28–30 сентября 2016 г., ЦВК «Экспоцентр»,
выставка «Реклама-2016»

Крупнейшее деловое событие в сфере маркетинга и рекламы

28–30 сентября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошло главное деловое мероприятие в сфере маркетинга и рекламы — V Форум «Матрица рекламы» от КВК «Империя» и «СОМАР».

В этом году Форум впервые прошел в новом формате – мегапрактикума «Матрица решений», в рамках которого эксперты не просто провели мастер-классы, но и разработали уникальную маркетинговую стратегию для делегатов, обучали и консультировали участников в рамках 30-дневной программы по внедрению новейших инструментов для увеличения продаж.

В пяти конференц-залах «Матрицы решений» объединились более 300 топ-менеджеров, руководителей по продажам и маркетингу российских компаний, а также рекламистов, маркетологов, дизайнеров и других специалистов в сфере продвижения.

Также параллельно с форумом прошла выставка «Интернет-реклама» от КВК «Империя». В экспозиции приняли участие более 40 ведущих российских компаний интернет-сферы.

Мегапрактикум и выставка-салон были организованы в рамках крупнейшей в России и СНГ международной выставки в сфере рекламной индустрии «Реклама-2016».

Новые стратегии и решения для бизнеса

Делегаты мегапрактикума получили новые стратегии и решения для развития бизнеса в условиях падающих рынков и узнали, как выигрывать в конкурентной борьбе, нарастить продажи, повысить лояльность клиентов, сократить затраты на продвижение и многое другое.

Также участники форума получили индивидуальную маркетинговую стратегию при помощи уникальной системы tBox, а также нашли потенциальных партнеров и клиентов среди участников при помощи «Экспертной карты».

Свыше 70 российских и мировых экспертов

В течение трех дней делегаты мегапрактикума посетили мастер-классы ведущих международных экспертов из Лондона, Сингапура, Бостона, Кембриджа и России: Вадим Ширяев («СОМАР»), Евгений Кадушин (Trout & Partners), Маданмохан Рао (международный эксперт по Knowledge Management), Рон Янг (Young International Ltd. и Knowledge Associates International), Артур Шейли (международный эксперт), Олег Бармин («Билайн»), Александр Удовиченко (Can!BTL) и др.

Параллельно с мегапрактикумом прошло заседание ФАС. Также в рамках форума прошел День брендинга, в рамках которого эксперты АБКР рассказали на примерах успешных компаний о стратегиях построения сверхприбыльного бренда.

Выставка «Интернет-реклама»

На одной выставочной площадке встретились свыше 40 компаний: Mango Office, InSales, i-Media, Origami, Depositphotos, Seopult, Umi, Itsoft, elama.ru, Directiv, Calltracking, «Биплан Медиа», Directiv и другие ведущие компании интернет-сферы. Традиционно выставка-салон прошла в рамках выставки «Реклама» и выступила площадкой для поиска партнеров и заключения контрактов на услуги по интернет-продвижению.

Новое поколение бизнес-мероприятий

Формат мегапрактикума, разработанный КВК «Империя» совместно с экспертами «СОМАР», получил множество положительных отзывов от участников, сделал событие максимально практичным, индивидуальным и полезным для каждого делегата.

V Форум «Матрица рекламы» стал первым бизнес-мероприятием нового поколения и подтвердил статус самого значимого события в сфере маркетинга и рекламы.


Организаторы

ИМПЕРИЯ

СОМАР

Конгрессно-выставочная компания «Империя» – организатор форумов, конференций, съездов, конгрессов в различных сферах торговли, а также фестивалей, BTL-мероприятий и выставок.
Со дня основания в 1991 году участниками мероприятий КВК «Империя» стали свыше 65 900 менеджеров высшего эшелона, владельцев компаний различных отраслей экономики, а также представителей правительств Москвы, Санкт-Петербурга и стран СНГ.

«СОМАР» – содружество организаций по развитию бизнеса в России. Объединяет передовые российские компании, представителей властных структур и общественности.
Миссия компании – помочь максимальному количеству региональных компаний стать успешными на локальном, федеральном и международном уровнях.

Источник www.imperiaforum.ru


Поделиться: